成都邛崃308路公交车(平乐旅游客运站-邛崃市旅游集散中心),起点站是平乐旅游客运站,终点站是邛崃市旅游集散中心;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由四川亚细亚运业有限公司邛崃分公司负责运营。
邛崃308路上行路线图(平乐旅游客运站-邛崃市旅游集散中心)
站序 | 站名 |
1 | 平乐旅游客运站 |
2 | 禹王小区 |
3 | 平乐停车场 |
4 | 平乐古镇 |
5 | 平乐中学 |
6 | 封营 |
7 | 陈坝 |
8 | 东山村 |
9 | 富安村 |
10 | 金钵村 |
11 | 洗马村 |
12 | 徐家营 |
13 | 招呼站 |
14 | 招呼站(梭山) |
15 | 招呼站 |
16 | 阎塘 |
17 | 郭山村 |
18 | 三友苗圃 |
19 | 马拉桑酒业 |
20 | 石庙子 |
21 | 欢喜坡 |
22 | 孔明供电局 |
23 | 太阳村 |
24 | 孔明集镇 |
25 | 孔明学校 |
26 | 古堰冲 |
27 | 石河子 |
28 | 石河子 |
29 | 李子湾 |
30 | 黄鹤村卫生站 |
31 | 土地坡村 |
32 | 十方堂小学 |
33 | 支农桥 |
34 | 新南桥北 |
35 | 文南小区 |
36 | 东南社区 |
37 | 市广电中心 |
38 | 市税务局 |
39 | 市客运中心 |
40 | 邛崃市旅游集散中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!