成都T33路公交车(新兴客运站-白沙街),起点站是新兴客运站,终点站是白沙街;线路运营时间是06:50-18:50,该线路是由成都天府新区公共交通有限公司负责运营。
T33路上行路线图(新兴客运站-白沙街)
站序 | 站名 |
1 | 新兴客运站 |
2 | 新兴小区 |
3 | 新兴正街 |
4 | 新兴下街 |
5 | 新兴柏杨四队 |
6 | 新兴柏杨九队 |
7 | 人民桥 |
8 | 孔雀一队 |
9 | 精工东一路南 |
10 | 新兴工业园 |
11 | 孔雀小区 |
12 | 孔雀村十组 |
13 | 孔雀村六组北 |
14 | 孔雀村六组南 |
15 | 孔雀村七组 |
16 | 孔雀村八组 |
17 | 豆腐桥 |
18 | 麓山大道三段 |
19 | 团山村委 |
20 | 团山一队 |
21 | 平桥 |
22 | 麓山大道双简路口 |
23 | 四河堰 |
24 | 白沙市场 |
25 | 白沙街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!