成都T215区间公交车(红豆茗居-地铁海昌路站),起点站是红豆茗居,终点站是地铁海昌路站;线路运营时间是发车间隔:;约7-29分钟/趟,该线路是由成都天府新区公共交通有限公司负责运营。
T215区间上行路线图(红豆茗居-地铁海昌路站)
站序 | 站名 |
1 | 红豆茗居 |
2 | 遂州路南 |
3 | 启元二街 |
4 | 金安西路 |
5 | 地铁沈阳路站 |
6 | 红豆家园 |
7 | 红豆家园西 |
8 | 红豆家园西(雅住酒店) |
9 | 梓州大道沙河路口 |
10 | 梓州大道麓山大道口南 |
11 | 麓山大道梓州大道口 |
12 | 麓山大道天府大道口 |
13 | 地铁海昌路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!