注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
成都201路区间公交车(地铁白佛桥站(G口)-金李路),起点站是地铁白佛桥站(G口),终点站是金李路;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:15-19:15;节日期间停运(目前线路停运中)。
201路区间上行路线图(地铁白佛桥站(G口)-金李路)
站序 | 站名 |
1 | 地铁白佛桥站(G口) |
2 | 通江实验学校 |
3 | 景泰绿岛 |
4 | 金源水乡 |
5 | 金李路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
成都201路区间公交车(地铁白佛桥站(G口)-金李路),起点站是地铁白佛桥站(G口),终点站是金李路;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:15-19:15;节日期间停运(目前线路停运中)。
站序 | 站名 |
1 | 地铁白佛桥站(G口) |
2 | 通江实验学校 |
3 | 景泰绿岛 |
4 | 金源水乡 |
5 | 金李路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!