成都新津G5路公交车(华宁广场-地铁五津站),起点站是华宁广场,终点站是地铁五津站;线路运营时间是06:50-18:30。
新津G5路上行路线图(华宁广场-地铁五津站)
站序 | 站名 |
1 | 华宁广场 |
2 | 羊安 |
3 | 方兴路口 |
4 | 金花庙街 |
5 | 安西中学 |
6 | 成新蒲新邛路路口 |
7 | 铁溪桥 |
8 | 金水村路口 |
9 | 地铁新平站 |
10 | 新邛路荣富路口 |
11 | 地铁刘家碾站 |
12 | 旅游交通公司 |
13 | 金三角 |
14 | 烟草公司 |
15 | 武阳医院 |
16 | 华润学校 |
17 | 三旺集团 |
18 | 地铁五津站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!