成都G6路公交车(二台子-二环桃蹊路口),起点站是二台子,终点站是二环桃蹊路口;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:10-08:10 17:20-18:20;节日期间停运,该线路是由成都公交集团北星巴士有限公司负责运营。
G6路上行路线图(二台子-二环桃蹊路口)
站序 | 站名 |
1 | 二台子 |
2 | 回龙社区 |
3 | 一里塘 |
4 | 新华村 |
5 | 一里村 |
6 | 新山社区 |
7 | 致力五路 |
8 | 成都七中英才学校 |
9 | 蜀龙路西 |
10 | 二仙桥北路仙韵三路口 |
11 | 二仙桥北路 |
12 | 地铁二仙桥站 |
13 | 二环桃蹊路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!