成都丹景山专线公交车(合江公交站-丹景山村委会),起点站是合江公交站,终点站是丹景山村委会;线路运营时间是发车间隔:;约1-1.5小时/趟。
丹景山专线上行路线图(合江公交站-丹景山村委会)
站序 | 站名 |
1 | 合江公交站 |
2 | 合江教师街 |
3 | 合江罗家坡社区 |
4 | 回头湾 |
5 | 丹景村四组 |
6 | 丹景山村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
成都丹景山专线公交车(合江公交站-丹景山村委会),起点站是合江公交站,终点站是丹景山村委会;线路运营时间是发车间隔:;约1-1.5小时/趟。
站序 | 站名 |
1 | 合江公交站 |
2 | 合江教师街 |
3 | 合江罗家坡社区 |
4 | 回头湾 |
5 | 丹景村四组 |
6 | 丹景山村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!