成都金堂11路公交车(川师文理学院-韩滩慈济小学),起点站是川师文理学院,终点站是韩滩慈济小学;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:50-19:00;10月1日-4月30日 07:00-18:20,该线路是由金堂县通达运输有限责任公司负责运营。
金堂11路上行路线图(川师文理学院-韩滩慈济小学)
站序 | 站名 |
1 | 川师文理学院 |
2 | 希望学院 |
3 | 大学城 |
4 | 三星小学 |
5 | 红十字医院 |
6 | 教师新村 |
7 | 三星职中 |
8 | 北河桥 |
9 | 信用联社(钟楼街) |
10 | 江城路 |
11 | 三江新区 |
12 | 中河二桥 |
13 | 金堂中学 |
14 | 中国会馆 |
15 | 华尔兹广场 |
16 | 县医院 |
17 | 县医院 |
18 | 锦绣香江 |
19 | 金山公园 |
20 | 丁香墅二期 |
21 | 龙洞小区 |
22 | 观岭国际 |
23 | 先锋小区 |
24 | 客运中心站 |
25 | 金鹤苑 |
26 | 恒大御景半岛 |
27 | 新世纪线缆 |
28 | 中医院 |
29 | 金阳广场 |
30 | 金阳丽景后门 |
31 | 迎宾加油站 |
32 | 金海岸 |
33 | 绿洲国际 |
34 | 韩滩慈济小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!