成都866路公交车(柏合车站-双碑村委会),起点站是柏合车站,终点站是双碑村委会;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由成都市龙泉公交营运有限公司负责运营。
866路上行路线图(柏合车站-双碑村委会)
站序 | 站名 |
1 | 柏合车站 |
2 | 柏合梨花街口 |
3 | 二河村9组 |
4 | 二河村10组 |
5 | 二河村24组 |
6 | 二河村22组 |
7 | 天灯村十二组 |
8 | 双碑村二组 |
9 | 东风渠 |
10 | 双碑村一组 |
11 | 双碑村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
成都866路公交车(柏合车站-双碑村委会),起点站是柏合车站,终点站是双碑村委会;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由成都市龙泉公交营运有限公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 柏合车站 |
2 | 柏合梨花街口 |
3 | 二河村9组 |
4 | 二河村10组 |
5 | 二河村24组 |
6 | 二河村22组 |
7 | 天灯村十二组 |
8 | 双碑村二组 |
9 | 东风渠 |
10 | 双碑村一组 |
11 | 双碑村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!