成都新津529路公交车(天府农博园-五交化),起点站是天府农博园,终点站是五交化;线路运营时间是06:40-20:30,该线路是由新津县交投公共交通有限公司负责运营。
新津529路上行路线图(天府农博园-五交化)
站序 | 站名 |
1 | 天府农博园 |
2 | 张河村 |
3 | 蓝城沐春风 |
4 | 王巷子 |
5 | 万和小学 |
6 | 兴义中学 |
7 | 兴义老政府 |
8 | 邮电大楼 |
9 | 兴义加油站 |
10 | 田渡小区 |
11 | 张碾 |
12 | 半边街 |
13 | 许筏村 |
14 | 广滩社区 |
15 | 龙王渡小区 |
16 | 新筑鼎峰 |
17 | 隆鑫印象城邦 |
18 | 三旺集团 |
19 | 华润学校 |
20 | 商业城 |
21 | 五交化 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!