成都新津520路公交车(老花源场-地铁五津站),起点站是老花源场,终点站是地铁五津站;线路运营时间是06:40-18:50,该线路是由新津县交投公共交通有限公司负责运营。
新津520路上行路线图(老花源场-地铁五津站)
站序 | 站名 |
1 | 老花源场 |
2 | 老花源场出场口 |
3 | 刘巷子 |
4 | 竹胶板厂 |
5 | 官林村 |
6 | 长乐村 |
7 | 焦巷子 |
8 | 方井村路口 |
9 | 花桥场镇 |
10 | 花桥学校路口 |
11 | 花中花 |
12 | 花桥政府 |
13 | 鑫虹4S店 |
14 | 蔡湾村 |
15 | 蔡湾村7组 |
16 | 棉花沱小区 |
17 | 黄桷树 |
18 | 新津外国语实验学校 |
19 | 新马小区 |
20 | 五交化 |
21 | 商业城 |
22 | 华润学校 |
23 | 太康东路 |
24 | 新大众站 |
25 | 中国移动站 |
26 | 地铁五津站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!