成都简阳5路公交车路线图 成都简阳5路公交车站点查询(阳晨广场到水东站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:27:26
成都简阳5路公交车(阳晨广场-水东站),由起点站阳晨广场开往水东站,总共26个站点,发车间隔:;约9-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
简阳5路上行路线图(阳晨广场-水东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 阳晨广场 |
2 | 祥和苑 |
3 | 广场 |
4 | 棉试站 |
5 | 通达汽贸 |
6 | 空分技校 |
7 | 南环路口 |
8 | 河景馨城 |
9 | 城南九义校 |
10 | 红塔粮站 |
11 | 水岸人家 |
12 | 沱桥(红建路) |
13 | 石笋街 |
14 | 蓝鲸路(红建路) |
15 | 政府东街(红建路) |
16 | 简阳中学(雄州大道) |
17 | 泛月路 |
18 | 市政协 |
19 | 政务中心 |
20 | 消防队 |
21 | 射洪路中段 |
22 | 泰安路 |
23 | 下花园街泰安路口 |
24 | 东壮路水金路口 |
25 | 东壮路 |
26 | 水东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T324路公交车路线图(初心雅筑小区-友谊桥)和运营时间
- 380阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市金堂县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 509阅读2023-01-24
-
- 成都572路公交车路线图(天科广场公交站-地铁连山坡站)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 成都东23路公交车路线图(地铁三岔站-地铁天府机场北站)和运营时间
- 444阅读2023-10-11
-
- 成都大邑213路公交车路线图(大邑客运中心-蔡场)和运营时间
- 442阅读2023-10-10
-
- 成都S26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-31
-
- 成都112路公交车路线图 成都112路公交车站点查询(合江亭到北湖公交站)
- 475阅读2023-10-30
-
- 成都39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-28
-
- 成都新津文旅公交2路公交车路线图 成都新津文旅公交2路公交车站点查询(地铁五津站到地铁五津站)
- 132阅读2023-10-30
-
- 成都1013路公交车路线图(圣灯路南-圣灯路南)和运营时间
- 447阅读2023-10-11
-
- 成都169路公交车路线图(地铁交子大道站-中和镇公交站)和运营时间
- 502阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰1路公交车路线图 成都都江堰1路公交车站点查询(龙池镇(岷江社区)到西蜀塔路路口)
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都P58路公交车路线图(地铁红高路站-港大路公交站)和运营时间
- 173阅读2023-10-11
-
- 成都1路公交车路线图 成都1路公交车站点查询(高朋公交站到昭觉寺公交站)
- 112阅读2023-10-30
-
- 四川省成都温江区大集时间表
- 704阅读2023-05-15
-
- 四川省成都市新津县人民政府和新津县人事局等主要部门联系电话和地址
- 243阅读2023-07-11
-
- 成都436路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-28
-
- 成都S32路区间循环公交车路线图 成都S32路区间循环公交车站点查询(合水小区到合水小区)
- 301阅读2023-10-30
-
- 成都P309路公交车路线图(德源公交站-地铁蜀新大道站)和运营时间
- 377阅读2023-10-11
-
- 成都花牌坊是地铁几号线 成都地铁花牌坊站首末车时间表
- 375阅读2023-10-12
-
- 成都Q4路公交车路线图 成都Q4路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到金堂客运中心)
- 458阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市成华区青龙街道行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-05-07
-
- 成都P304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-31
-
- 成都154路公交车路线图(华兴街-荷花池公交站)和运营时间
- 466阅读2023-10-10
-
- 成都862路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市青白江区城厢镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-05-07
-
- 成都1161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-28
-
- 成都各区婚姻登记机构联系方式
- 198阅读2023-05-30
-
- 成都1029路公交车路线图(营康西路中-营康西路中)和运营时间
- 296阅读2023-10-11
-
- 成都758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-28
-
- 成都W37路公交车路线图 成都W37路公交车站点查询(城南公交站到学府北路)
- 234阅读2023-10-30
-
- 成都校园1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-31