成都35路公交车路线图 成都35路公交车站点查询(成都西站公交枢纽站到新南门汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:04:32
成都35路公交车(成都西站公交枢纽站-新南门汽车站),由起点站成都西站公交枢纽站开往新南门汽车站,总共23个站点,发车间隔:;约13-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
35路上行路线图(成都西站公交枢纽站-新南门汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 成都西站公交枢纽站 |
2 | 万花路 |
3 | 西货站路万花二路口 |
4 | 日月大道西货站路口 |
5 | 苏坡立交西 |
6 | 三环路苏坡立交桥 |
7 | 贝森路西 |
8 | 贝森路 |
9 | 贝森路东 |
10 | 贝森南路南 |
11 | 瑞联路东 |
12 | 光华村街西 |
13 | 光华村街 |
14 | 光华村街二环路口 |
15 | 草堂北路(北门) |
16 | 送仙桥 |
17 | 青羊宫 |
18 | 宝云庵 |
19 | 百花新村 |
20 | 锦里中路 |
21 | 南门大桥 |
22 | 滨江路 |
23 | 新南门汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都G3路公交车路线图(二环科华路口-地铁华府大道站)和运营时间
- 463阅读2023-10-11
-
- 成都465路公交车路线图(土门新村南-地铁九道堰站)和运营时间
- 499阅读2023-10-11
-
- 成都夜间5路公交车路线图(中海国际-迎晖公交站)和运营时间
- 332阅读2023-10-11
-
- 成都蒲江6路公交车路线图 成都蒲江6路公交车站点查询(蒲江高铁站到职业中专)
- 264阅读2023-10-30
-
- 成都大运会门票什么时候卖2023?
- 271阅读2023-05-30
-
- 成都1030路公交车路线图 成都1030路公交车站点查询(凤凰公交站到凤凰公交站)
- 469阅读2023-10-30
-
- 都江堰4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-08-01
-
- 成都897路公交车路线图(成都汽车职业学院后门-聚和停保场)和运营时间
- 314阅读2023-10-11
-
- 成都周边值得去的景点
- 481阅读2023-09-13
-
- 成都D057路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-31
-
- 成都交大犀浦校区是地铁几号线 成都地铁交大犀浦校区站首末车时间表
- 124阅读2023-10-12
-
- 成都1047路公交车路线图 成都1047路公交车站点查询(华林小区到华林小区)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都Q63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-31
-
- 四川省成都青白江区大集时间表
- 633阅读2023-05-15
-
- 成都S32区间公交车路线图(茂森街-金河村客运站)和运营时间
- 475阅读2023-10-11
-
- 成都D018路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-31
-
- 成都P07路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-31
-
- 成都P19路公交车路线图 成都P19路公交车站点查询(郫都区客运中心到港大路公交站)
- 446阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰14路公交车路线图(新闻中心-熊猫谷)和运营时间
- 206阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市大邑县花水湾镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-05-07
-
- 成都345路公交车路线图 成都345路公交车站点查询(光华东一路站到光华东一路东站)
- 401阅读2023-10-30
-
- 成都259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-28
-
- 成都X72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-31
-
- 成都新津G2B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-31
-
- 成都K13线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-28
-
- 成都简阳市禁止燃放和销售烟花爆竹通告
- 179阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市成华区二仙桥街道行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市锦江区邮编和地址
- 207阅读2023-06-07
-
- 成都快速公交K16线公交车路线图(石羊场公交站-丛荟路公交站)和运营时间
- 315阅读2023-10-11
-
- 成都T215区间公交车路线图(地铁海昌路站(D1口)-红豆茗居)和运营时间
- 440阅读2023-10-11
-
- 成都207路公交车路线图(华泰四路-红牌楼东)和运营时间
- 482阅读2023-10-10
-
- 成都公共就业人才服务机构名单 2022成都公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 352阅读2022-10-04