成都T36路公交车路线图 成都T36路公交车站点查询(新兴工业园到地铁海昌路站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:04:19
成都T36路公交车(新兴工业园-地铁海昌路站),由起点站新兴工业园开往地铁海昌路站,总共18个站点,发车间隔:;约20-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T36路上行路线图(新兴工业园-地铁海昌路站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新兴工业园 |
2 | 孔雀村口 |
3 | 双简路货运大道口 |
4 | 万双路口 |
5 | 双简路新兴 |
6 | 双简路新华路口 |
7 | 新通大道东 |
8 | 地铁新通大道站 |
9 | 新通大道新泽五路口 |
10 | 新通大道西 |
11 | 梓州大道会龙大道口南 |
12 | 梓州大道新川路口 |
13 | 地铁五根松站 |
14 | 梓州大道东东寺街口 |
15 | 梓州大道海洋路口 |
16 | 海昌路梓州大道口 |
17 | 海昌路中 |
18 | 地铁海昌路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都657路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-28
-
- 成都T213路公交车路线图(绿野路-海洋路公交站)和运营时间
- 386阅读2023-10-10
-
- 成都247路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市成华区双水碾街道行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-05-07
-
- 成都都江堰5路公交车路线图(蟠龙小区-华夏广场)和运营时间
- 105阅读2023-10-11
-
- 成都D024路公交车路线图(龙洲湾枢纽站-花石)和运营时间
- 270阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市大邑县沙渠街道行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-05-07
-
- 成都L006路公交车路线图(红旗村-洛带客运中心)和运营时间
- 429阅读2023-10-11
-
- 2021成都七夕节活动一览
- 247阅读2023-05-30
-
- 成都郊外好玩的地方
- 175阅读2023-07-04
-
- 成都G158路公交车路线图(蔡桥8组-地铁非遗博览园站)和运营时间
- 443阅读2023-10-10
-
- 成都356路公交车路线图 成都356路公交车站点查询(地铁八里庄站到地铁八里庄站)
- 294阅读2023-10-30
-
- 成都T362路公交车路线图 成都T362路公交车站点查询(大林公交站到刘家石场)
- 352阅读2023-10-30
-
- 成都市双流县区号和邮编
- 123阅读2023-08-27
-
- 成都338路公交车路线图(顺兴路-福锦路二段北)和运营时间
- 176阅读2023-10-10
-
- 成都541路公交车路线图 成都541路公交车站点查询(华阳客运站到黄龙溪客运站)
- 188阅读2023-10-30
-
- 成都P04A路公交车路线图 成都P04A路公交车站点查询(四川省商务学校到郫都区客运中心)
- 172阅读2023-10-30
-
- 成都大运会水球决赛门票价格
- 426阅读2023-07-20
-
- 成都71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-28
-
- 成都Q18路公交车路线图(清泉场站-逍遥坪村二组(李子采摘节会场))和运营时间
- 419阅读2023-10-11
-
- 成都K7线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-28
-
- 成都莲花是地铁几号线 成都地铁莲花站首末车时间表
- 235阅读2023-10-12
-
- 成都P113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-31
-
- 成都爱情斑马线适合晚上去还是白天去
- 427阅读2023-05-30
-
- 成都东门大桥)是地铁几号线 成都地铁东门大桥)站首末车时间表
- 349阅读2023-10-12
-
- 成都周边2日游旅游景点推荐表
- 434阅读2023-09-13
-
- 成都快速公交K15A线公交车路线图 成都快速公交K15A线公交车站点查询(金沙公交枢纽站(BRT)到大丰公交站)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都G43路公交车路线图 成都G43路公交车站点查询(玉林南街到科园南路)
- 411阅读2023-10-30
-
- 成都天府机场北是地铁几号线 成都地铁天府机场北站首末车时间表
- 280阅读2023-10-12
-
- 成都G856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-28
-
- 成都温江校园1号线公交车路线图(凤凰北-涌泉学校)和运营时间
- 282阅读2023-10-11
-
- 成都湿地旅游专线公交车路线图 成都湿地旅游专线公交车站点查询(高铁公交站到幸福里)
- 483阅读2023-10-30