成都T45路公交车路线图 成都T45路公交车站点查询(太平客运站到地铁海昌路站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:03:54
成都T45路公交车(太平客运站-地铁海昌路站),由起点站太平客运站开往地铁海昌路站,总共36个站点,发车间隔:;约14-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T45路上行路线图(太平客运站-地铁海昌路站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 太平客运站 |
2 | 李家大院 |
3 | 庆西门街口 |
4 | 太平市场 |
5 | 观光大道口 |
6 | 二郎村七组 |
7 | 梅家村六组 |
8 | 白三路双简路口 |
9 | 梅家村五组 |
10 | 梅家村四组 |
11 | 梅家店 |
12 | 盛华七组 |
13 | 盛华小区 |
14 | 白沙街南 |
15 | 白沙街 |
16 | 白沙市场 |
17 | 麓山大道二段东 |
18 | 麓山大道韩婆岭 |
19 | 香草山路口 |
20 | 中太路口 |
21 | 韩婆岭西 |
22 | 开元路口 |
23 | 石桥社区 |
24 | 万安路西段东 |
25 | 万安市场 |
26 | 万安路中 |
27 | 万安路中柏大道口 |
28 | 万安路西 |
29 | 万东南一路 |
30 | 万东路万学巷口 |
31 | 万东路中 |
32 | 万东南三路 |
33 | 麓山大道梓州大道口 |
34 | 麓山大道天府大道口 |
35 | 华阳客运站 |
36 | 地铁海昌路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都G190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-28
-
- 成都区一医院摆渡公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-31
-
- 四川哪里比较好玩
- 364阅读2023-09-07
-
- 成都崇州110路公交车路线图(机电学院(青海师范)-高铁公交站)和运营时间
- 293阅读2023-10-11
-
- 成都T36路公交车路线图(新兴工业园-地铁海昌路站)和运营时间
- 414阅读2023-10-10
-
- 成都861路公交车路线图 成都861路公交车站点查询(地铁西河站到双龙路平安场)
- 490阅读2023-10-30
-
- 成都海关缉私局对外联系电话
- 414阅读2023-05-31
-
- 成都218路公交车路线图 成都218路公交车站点查询(成仁公交站到龙泉汽车总站)
- 143阅读2023-10-30
-
- 成都P41路公交车路线图 成都P41路公交车站点查询(唐昌公交站(新二院)到崇德大道)
- 290阅读2023-10-30
-
- 成都市因私出入境办证地址电话一览
- 510阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市简阳市东溪街道行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-07
-
- 四川成都最适合养老居住的区域是哪里
- 454阅读2022-10-24
-
- 成都813路公交车路线图(地铁华府大道站-青云寺社区)和运营时间
- 336阅读2023-10-11
-
- 成都551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-28
-
- 成都W35路公交车路线图(玉石小学-万春公交站)和运营时间
- 190阅读2023-10-11
-
- 成都特产排行榜前10名 成都十大特产
- 169阅读2023-04-28
-
- 四川省成都市青白江区人民政府和青白江区交通局等主要部门联系电话和地址
- 450阅读2023-07-11
-
- 成都明蜀王陵是地铁几号线 成都地铁明蜀王陵站首末车时间表
- 417阅读2023-10-12
-
- 成都1093路公交车路线图 成都1093路公交车站点查询(新桂村西五街到新桂村西五街)
- 325阅读2023-10-30
-
- 成都872C路公交车路线图(桃源村村委会-龙泉汽车总站(下客))和运营时间
- 365阅读2023-10-11
-
- 成都P16路公交车路线图(唐元公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 369阅读2023-10-11
-
- 2022成都天府芙蓉花节介绍
- 352阅读2023-05-30
-
- 成都新津Z2A路公交车路线图(龙凤怡居-袁山社区)和运营时间
- 179阅读2023-10-11
-
- 成都市有哪些好玩的
- 225阅读2023-09-12
-
- 成都X102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-31
-
- 成都511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-28
-
- 成都淮口4路公交车路线图 成都淮口4路公交车站点查询(三合碑到淮口客运站)
- 490阅读2023-10-30
-
- 成都天府三街是地铁几号线 成都地铁天府三街站首末车时间表
- 250阅读2023-10-12
-
- 成都X404路公交车路线图(大丰公交首末站-南丰大道北段)和运营时间
- 282阅读2023-10-10
-
- 成都十大网红民宿排行榜 成都网红民宿推荐
- 497阅读2022-11-29
-
- 成都必去十个景点
- 174阅读2023-09-09
-
- 成都崇州325路公交车路线图(羊马加油站-崇州客运站)和运营时间
- 314阅读2023-10-10