成都都江堰104路公交车路线图 成都都江堰104路公交车站点查询(青城山快铁站到李冰广场)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:00:35
成都都江堰104路公交车(青城山快铁站-李冰广场),由起点站青城山快铁站开往李冰广场,总共48个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
都江堰104路上行路线图(青城山快铁站-李冰广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青城山快铁站 |
2 | 东软后门 |
3 | 芙蓉青城 |
4 | 太平市场 |
5 | 长寿小区 |
6 | S106线路口(驾青路) |
7 | 香花院 |
8 | 香花馨居2 |
9 | 香花馨居1 |
10 | 清水社区13组 |
11 | 清水家园 |
12 | 都崇路口 |
13 | 宋家碾 |
14 | 金花小区 |
15 | 王家大院 |
16 | 宁静小区 |
17 | 马祖社区 |
18 | 丰乐社区6组 |
19 | 丰乐社区 |
20 | 玉沿路口 |
21 | 驾青路灌温路口 |
22 | 郫花路口 |
23 | 团林寺 |
24 | 新华社区 |
25 | 驾青路口(天府大道) |
26 | 新华社区10组 |
27 | 三坝社区11组 |
28 | 工商学院 |
29 | 聚青路口(天府大道) |
30 | 三坝社区5组 |
31 | 龙泉社区 |
32 | 三坝社区2组 |
33 | 职高路口 |
34 | 大合社区 |
35 | 迎祥汽修 |
36 | 凤凰苑 |
37 | 大合社区3组 |
38 | 大合社区4组 |
39 | 紫荆城(天府大道) |
40 | 天府大道2.5环 |
41 | 都江堰快铁站(永安大道南一段) |
42 | 普什宁江(江安河东路) |
43 | 塔子坝中学 |
44 | 泓坊河畔 |
45 | 安顺小区(天府大道) |
46 | 丽水印象 |
47 | 上善熙 |
48 | 李冰广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都新津530路公交车路线图(地铁花源站-地铁五津站)和运营时间
- 271阅读2023-10-11
-
- 成都市内旅游必去景点
- 337阅读2023-09-10
-
- 成都W13路公交车路线图 成都W13路公交车站点查询(温江公交枢纽站到石磊)
- 146阅读2023-10-30
-
- 成都S26路公交车路线图 成都S26路公交车站点查询(机场公交站到地铁二江寺站)
- 245阅读2023-10-30
-
- 成都G84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-28
-
- 成都455路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-28
-
- 成都193路公交车路线图(蜀陵路-动物园公交站)和运营时间
- 297阅读2023-10-10
-
- 成都G165路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-28
-
- 四川省成都青白江区大集时间表
- 633阅读2023-05-15
-
- 成都X05路公交车路线图 成都X05路公交车站点查询(西北村四组到地铁植物园)
- 405阅读2023-10-30
-
- 成都新津524路公交车路线图 成都新津524路公交车站点查询(文井竹胶板厂到地铁五津站)
- 307阅读2023-10-30
-
- 成都861路公交车路线图 成都861路公交车站点查询(双龙路平安场到地铁西河站)
- 113阅读2023-10-30
-
- 成都Q19路公交车路线图 成都Q19路公交车站点查询(五爱村东到清泉场站)
- 165阅读2023-10-30
-
- 成都844路公交车路线图 成都844路公交车站点查询(电视塔路三段到万家湾公交站)
- 142阅读2023-10-30
-
- 成都S24路公交车路线图 成都S24路公交车站点查询(地铁应天寺站到蛟龙港海滨城)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 195阅读2023-09-15
-
- 成都东17路公交车路线图(大桥-幸福小学)和运营时间
- 193阅读2023-10-11
-
- 成都817路公交车路线图 成都817路公交车站点查询(西航港客运站到竹林村)
- 267阅读2023-10-30
-
- 成都G43路公交车路线图(玉林南街-科园南路)和运营时间
- 478阅读2023-10-11
-
- 成都L001B路公交车路线图 成都L001B路公交车站点查询(东山国际停保场站到东山国际停保场)
- 133阅读2023-10-30
-
- 成都G101路[早高峰]公交车路线图(地铁成都西站-地铁成都西站(A口))和运营时间
- 400阅读2023-10-11
-
- 大邑县十大名胜古迹景点推荐,大邑县名胜古迹有哪些
- 220阅读2023-08-29
-
- 成都简阳83路公交车路线图(宏缘乡-壮家村)和运营时间
- 304阅读2023-10-11
-
- 成都著名寺庙排行榜前10名
- 357阅读2023-05-30
-
- 成都天润路是地铁几号线 成都地铁天润路站首末车时间表
- 128阅读2023-10-12
-
- 成都T211路公交车路线图 成都T211路公交车站点查询(地铁四河站到红豆茗居)
- 173阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰16路公交车路线图(都江之春-医疗中心2.5环路口(宝莲路))和运营时间
- 425阅读2023-10-11
-
- 成都大田是地铁几号线 成都地铁大田站首末车时间表
- 319阅读2023-10-12
-
- 成都十大漂流景点
- 480阅读2023-08-17
-
- 成都崇州204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-31
-
- 成都G63路公交车路线图 成都G63路公交车站点查询(一品天下大街到地铁孵化园站)
- 236阅读2023-10-30
-
- 成都1034路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-28