成都119路公交车路线图 成都119路公交车站点查询(西南交大九里校区到锦园路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:59:46
成都119路公交车(西南交大九里校区-锦园路口),由起点站西南交大九里校区开往锦园路口,总共23个站点,发车间隔:;约5-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
119路上行路线图(西南交大九里校区-锦园路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西南交大九里校区 |
2 | 地铁星河站 |
3 | 香榭里 |
4 | 九里堤公交站 |
5 | 地铁金府站 |
6 | 地铁西华大道站 |
7 | 四川电影电视学院 |
8 | 地铁青杠站 |
9 | 地铁兴盛站 |
10 | 西华大道侯家桥路口 |
11 | 付家碾村 |
12 | 金科花卉市场 |
13 | 罗家村 |
14 | 西华大道北 |
15 | 林湾村 |
16 | 西南交大犀浦校区 |
17 | 犀安路校园路口 |
18 | 犀安路红光大道口 |
19 | 犀浦快铁站 |
20 | 犀团路口 |
21 | 国林村二组 |
22 | 校园路西 |
23 | 锦园路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都西北桥是地铁几号线 成都地铁西北桥站首末车时间表
- 365阅读2023-10-12
-
- 成都钓鱼好地方排行榜前10名
- 171阅读2023-05-30
-
- 成都1028路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-28
-
- 成都L001A路公交车路线图 成都L001A路公交车站点查询(东山国际钟楼到东山国际停保场)
- 300阅读2023-10-30
-
- 成都唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 372阅读2023-09-16
-
- 成都28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-28
-
- 成都1063路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-28
-
- 成都Q61路公交车路线图(福洪场镇-祥福)和运营时间
- 450阅读2023-10-10
-
- 成都新津508B路公交车路线图(地铁五津站-金竹山庄)和运营时间
- 292阅读2023-10-11
-
- 成都Q7路公交车路线图 成都Q7路公交车站点查询(杏花村景区游客中心到红阳路北)
- 217阅读2023-10-30
-
- 成都市燃放烟花举报电话是多少
- 403阅读2023-05-30
-
- 成都地铁5号线站点线路图(回龙-华桂路)首末车时间表
- 512阅读2023-08-18
-
- 成都S18路区间公交车路线图(黄龙溪客运站-锦华路临港路口)和运营时间
- 286阅读2023-10-11
-
- 成都W24A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-31
-
- 成都W40路公交车路线图(新南路-花都大道永惠路口)和运营时间
- 390阅读2023-10-11
-
- 成都G55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-28
-
- 成都金堂9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-31
-
- 成都P113路公交车路线图(中信大道红杨路口-中信大道梨园路口)和运营时间
- 185阅读2023-10-11
-
- 成都P07路公交车路线图 成都P07路公交车站点查询(郫都区客运中心到校园路公交站)
- 303阅读2023-10-30
-
- 成都W17路公交车路线图(地铁光华公园站-科惠路)和运营时间
- 217阅读2023-10-11
-
- 成都1042路公交车路线图 成都1042路公交车站点查询(蓝谷地到蓝谷地)
- 131阅读2023-10-30
-
- 成都L10路公交车路线图(地铁连山坡站(连山坡地铁站)-地铁连山坡站(连山坡地铁站))和运营时间
- 441阅读2023-10-11
-
- 成都地铁19号线二期站点线路图(九江北-合江)首末车时间表
- 567阅读2023-08-18
-
- 成都大邑县装修公司排名前十强
- 101阅读2023-08-17
-
- 成都T1路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-28
-
- 成都哪些地方有临时管控(最新消息)
- 217阅读2023-05-30
-
- 成都G164路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-28
-
- 成都G32路公交车路线图 成都G32路公交车站点查询(大源公交站到曾家坡公交站)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都184路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-28
-
- 成都必去的十大景点
- 355阅读2023-08-19
-
- 成都S32路区间循环公交车路线图(合水小区-合水小区)和运营时间
- 180阅读2023-10-11
-
- 成都P21路公交车路线图(犀浦公交站-德源公交站)和运营时间
- 466阅读2023-10-11