成都215路公交车路线图 成都215路公交车站点查询(东坡大道中到九里堤公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:53:45
成都215路公交车(东坡大道中-九里堤公交站),由起点站东坡大道中开往九里堤公交站,总共23个站点,发车间隔:;约11-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
215路上行路线图(东坡大道中-九里堤公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东坡大道中 |
2 | 瑞南街 |
3 | 瑞南街北 |
4 | 瑞联路中 |
5 | 双新南路 |
6 | 西单商场 |
7 | 清江西路 |
8 | 中大君悦金沙 |
9 | 蜀辉路 |
10 | 蜀辉路金泽路口 |
11 | 蜀辉路黄苑街口 |
12 | 黄苑街西 |
13 | 黄忠路 |
14 | 蜀光路 |
15 | 蜀光路东 |
16 | 营康西路西 |
17 | 一品天下大街北 |
18 | 地铁茶店子站 |
19 | 中环花照壁东街口 |
20 | 长庆东一路一品天下大街口 |
21 | 长庆东一路 |
22 | 长庆西一路 |
23 | 九里堤公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都各区婚姻登记机构联系方式
- 210阅读2023-05-30
-
- 成都简阳1路公交车路线图(回龙寺-新市汽修厂)和运营时间
- 142阅读2023-10-11
-
- 成都172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-28
-
- 成都新津五津3路公交车路线图(地铁新平站-地铁新平站)和运营时间
- 477阅读2023-10-11
-
- 成都851路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-31
-
- 成都松林是地铁几号线 成都地铁松林站首末车时间表
- 354阅读2023-10-12
-
- 成都1130路公交车路线图(致民路-致民路)和运营时间
- 450阅读2023-10-11
-
- 四川省成都的职业教育学校电话号码
- 292阅读2023-05-15
-
- 成都新津Z6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-31
-
- 成都新津520路公交车路线图 成都新津520路公交车站点查询(地铁五津站到老花源场)
- 262阅读2023-10-30
-
- 成都彭州315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-31
-
- 成都彭州市公园哪个好玩 成都彭州市最好玩的公园
- 155阅读2023-11-27
-
- 成都418路公交车路线图(国香街海棠路口-地铁洪河站)和运营时间
- 315阅读2023-10-10
-
- 成都新津Z1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市锦江区柳江街道行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市火车站24小时电话
- 1000阅读2023-05-06
-
- 成都新津508路公交车路线图(牧山玻璃钢公司-地铁五津站)和运营时间
- 234阅读2023-10-11
-
- 2023年成都中小学的开学时间
- 375阅读2023-05-30
-
- 成都哪些地方好玩又便宜
- 163阅读2023-09-11
-
- 成都264路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-28
-
- 成都昆明旅游必去的景点
- 257阅读2023-06-30
-
- 成都都江堰202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-31
-
- 成都迎春桥是地铁几号线 成都地铁迎春桥站首末车时间表
- 438阅读2023-10-12
-
- 成都X203路区间公交车路线图 成都X203路区间公交车站点查询(天君村八组到新繁客运站)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都名山排行榜前10名
- 238阅读2023-05-30
-
- 成都新津527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-31
-
- 成都X204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-31
-
- 成都夜间16路公交车路线图 成都夜间16路公交车站点查询(金沙公交枢纽站到建材路南)
- 336阅读2023-10-30
-
- 成都大运会门票线下怎么买
- 405阅读2023-06-13
-
- 成都T361路公交车路线图 成都T361路公交车站点查询(籍田汽车站到大林客运站)
- 131阅读2023-10-30
-
- 成都550路公交车路线图 成都550路公交车站点查询(地铁珠江路站到香沙路)
- 341阅读2023-10-30
-
- 成都W40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-31