成都P305路公交车路线图 成都P305路公交车站点查询(郫都区红祥文武学校到银润北二路红高东路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:49:14
成都P305路公交车(郫都区红祥文武学校-银润北二路红高东路口),由起点站郫都区红祥文武学校开往银润北二路红高东路口,总共6个站点,运营时间:工作日(周末停运);08:10 17:40;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
P305路上行路线图(郫都区红祥文武学校-银润北二路红高东路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 郫都区红祥文武学校 |
2 | 和润国际 |
3 | 广场路北二段 |
4 | 西华大学西大门 |
5 | 广场路正兴大道口 |
6 | 银润北二路红高东路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都龙泉驿区必玩十大景区,成都龙泉驿区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 159阅读2023-09-04
-
- 成都G65路公交车路线图 成都G65路公交车站点查询(同育街到地铁孵化园站)
- 251阅读2023-10-30
-
- 成都804路公交车路线图(彭镇综合文化站-石羊场公交站)和运营时间
- 430阅读2023-10-11
-
- 成都G4路公交车路线图(上东阳光-双桥子北)和运营时间
- 374阅读2023-10-11
-
- 成都G169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-28
-
- 成都彭州105路公交车路线图 成都彭州105路公交车站点查询(高铁彭州站到国际友城馆)
- 203阅读2023-10-30
-
- 成都L016路公交车路线图(支一路南四路口-地铁界牌站)和运营时间
- 411阅读2023-10-11
-
- 成都东15A路公交车路线图(国宁花园-三岔湖小学新校区)和运营时间
- 410阅读2023-10-11
-
- 成都S34路公交车路线图 成都S34路公交车站点查询(花龙门到黄桷树街)
- 159阅读2023-10-30
-
- 成都P07路公交车路线图(郫都区客运中心-校园路公交站)和运营时间
- 187阅读2023-10-11
-
- 成都简阳13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-31
-
- 成都崇州328路公交车路线图(万盛地铁站-羊马首末站)和运营时间
- 418阅读2023-10-11
-
- 成都天府芙蓉园向日葵什么时候开放
- 368阅读2023-05-30
-
- 成都X142B路公交车路线图(石犀运动公园①-石犀运动公园①)和运营时间
- 124阅读2023-10-10
-
- 成都1161路公交车路线图 成都1161路公交车站点查询(杉板桥南三路中到杉板桥南三路中)
- 408阅读2023-10-30
-
- 成都郫都区一日游最佳景点
- 448阅读2023-06-30
-
- 成都P01A路公交车路线图(中信大道红杨路口-德源公交站)和运营时间
- 468阅读2023-10-11
-
- 成都Q15路公交车路线图(清泉场站-南岳村村委会)和运营时间
- 159阅读2023-10-11
-
- 成都K13线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-28
-
- 成都S40路公交车路线图(燃灯西路东-龙渡路一段)和运营时间
- 442阅读2023-10-11
-
- 成都511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-28
-
- 成都901路公交车路线图 成都901路公交车站点查询(北湖车站到金堂客运站)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都210路公交车路线图 成都210路公交车站点查询(成都西站到万家湾公交站)
- 292阅读2023-10-30
-
- 成都74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-28
-
- 成都TG01路公交车路线图(白沙污水处理厂-川心村村委会)和运营时间
- 152阅读2023-10-11
-
- 成都79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-28
-
- 成都228路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰202路公交车路线图 成都都江堰202路公交车站点查询(李冰广场到安龙)
- 157阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-31
-
- 成都周边一日游值得推荐的地方
- 360阅读2023-06-28
-
- 成都邛崃快线公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-31
-
- 成都G4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-28