成都401路公交车路线图 成都401路公交车站点查询(舜和家园到二环万年场)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:47:21
成都401路公交车(舜和家园-二环万年场),由起点站舜和家园开往二环万年场,总共14个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
401路上行路线图(舜和家园-二环万年场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 舜和家园 |
2 | 长融东三路 |
3 | 和悦路 |
4 | 和悦南路 |
5 | 槐树店 |
6 | 地铁槐树店站 |
7 | 槐庭路 |
8 | 御风一路槐庭路口 |
9 | 御风一路中 |
10 | 御风一路 |
11 | 双福二路东 |
12 | 地铁万年场站 |
13 | 地铁双桥路站 |
14 | 二环万年场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都简阳14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-31
-
- 成都1123路公交车路线图 成都1123路公交车站点查询(黄忠公园到同怡路金泽路口)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都大邑213路公交车路线图(大邑客运中心-蔡场)和运营时间
- 442阅读2023-10-10
-
- 成都279路公交车路线图 成都279路公交车站点查询(科园南路中到科创路)
- 132阅读2023-10-30
-
- 成都1074路公交车路线图 成都1074路公交车站点查询(火车南站综合交通枢纽到火车南站综合交通枢纽)
- 328阅读2023-10-30
-
- 成都L018B路公交车路线图(东山国际停保场-东山国际停保场)和运营时间
- 374阅读2023-10-11
-
- 成都X06路公交车路线图 成都X06路公交车站点查询(锦门到新都客运枢纽站)
- 423阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰13路公交车路线图 成都都江堰13路公交车站点查询(中医医院到建兴路口(观景路二段))
- 251阅读2023-10-30
-
- 成都周边好耍的地方自驾游
- 448阅读2023-09-10
-
- 成都154路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-28
-
- 成都P36路公交车路线图(郫都区客运中心-花园镇公交站)和运营时间
- 330阅读2023-10-11
-
- 成都171A路公交车路线图(南华路南-南华路南)和运营时间
- 131阅读2023-10-10
-
- 成都地铁5号线站点线路图(回龙-华桂路)首末车时间表
- 512阅读2023-08-18
-
- 四川省的景区有哪些
- 102阅读2023-09-18
-
- 成都153路公交车路线图(地铁高升桥站-天长路中)和运营时间
- 296阅读2023-10-10
-
- 成都209路公交车路线图 成都209路公交车站点查询(双清南路到侯家公交站)
- 224阅读2023-10-30
-
- 成都P49路公交车路线图 成都P49路公交车站点查询(万达广场到唐元公交站)
- 131阅读2023-10-30
-
- 成都新春游天府专线1旅游线公交车路线图 成都新春游天府专线1旅游线公交车站点查询(西博城站(北广场)到地铁兴隆湖站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 成都简阳82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-31
-
- 四川省成都的卫生服务中心电话号码
- 490阅读2023-05-15
-
- 成都金堂9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-31
-
- 成都W36路公交车路线图(地铁马厂坝站-开金路口)和运营时间
- 159阅读2023-10-11
-
- 成都S08路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-31
-
- 成都大邑108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-31
-
- 成都郫都区必玩十大景区,成都郫都区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 408阅读2023-09-08
-
- 成都红色旅游景点排行榜前10名
- 218阅读2023-04-29
-
- 成都193路公交车路线图 成都193路公交车站点查询(动物园公交站到蜀陵路)
- 332阅读2023-10-30
-
- 成都天府机场专线夜间1号线公交车路线图 成都天府机场专线夜间1号线公交车站点查询(天府国际机场(T2)到火车北站公交站)
- 418阅读2023-10-30
-
- 成都冬季10个值得推荐的旅游景点
- 375阅读2023-05-30
-
- 成都180路公交车路线图 成都180路公交车站点查询(十里店公交站到地铁市二医院站)
- 248阅读2023-10-30
-
- 成都东16路公交车路线图(民乐广场-芦葭实验学校)和运营时间
- 249阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市大邑县新场镇行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-05-07