成都450路公交车路线图 成都450路公交车站点查询(新川路到新川路东)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:41:56
成都450路公交车(新川路-新川路东),由起点站新川路开往新川路东,总共10个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
450路上行路线图(新川路-新川路东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新川路 |
2 | 新川路雅和北四路口 |
3 | 新川路梓州大道口 |
4 | 新川路新泽三路口 |
5 | 新川路中 |
6 | 新川路锦翰路口 |
7 | 地铁新川路站 |
8 | 新通南二路 |
9 | 新通南三路 |
10 | 新川路东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都L005路公交车路线图 成都L005路公交车站点查询(郑家村七组到洛带客运中心)
- 202阅读2023-10-30
-
- 成都199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-28
-
- 成都X101路公交车路线图(西南石油大学西门-和谐广场)和运营时间
- 321阅读2023-10-11
-
- 成都W21路公交车路线图(城南公交站-温江公交枢纽站)和运营时间
- 109阅读2023-10-11
-
- 成都222路公交车路线图(二环少陵路口-科园四路)和运营时间
- 184阅读2023-10-10
-
- 成都P31路公交车路线图(安靖快铁公交站-沙湾服装城)和运营时间
- 294阅读2023-10-11
-
- 成都TG03路公交车路线图 成都TG03路公交车站点查询(白沙污水处理厂到简华村)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都大草坪路友谊东路口-地铁成都大学站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-31
-
- 成都G106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-28
-
- 成都崇州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-31
-
- 成都G515路公交车路线图(地铁孵化园站-绿野路)和运营时间
- 147阅读2023-10-11
-
- 成都1059路公交车路线图(家园南街-家园南街)和运营时间
- 371阅读2023-10-11
-
- 成都东16路公交车路线图 成都东16路公交车站点查询(民乐广场到芦葭实验学校)
- 393阅读2023-10-30
-
- 成都W19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-31
-
- 成都352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-28
-
- 成都1054路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-28
-
- 成都天府新区2023小学入学政策
- 415阅读2023-05-29
-
- 成都Q20路公交车路线图 成都Q20路公交车站点查询(北宁村到清泉场站)
- 387阅读2023-10-30
-
- 成都各区婚姻登记机构联系方式汇总
- 549阅读2023-04-28
-
- 成都石室中学高三适应性考试英语试题及答案(2023)
- 114阅读2023-06-02
-
- 成都G6路公交车路线图 成都G6路公交车站点查询(二环桃蹊路口到二台子)
- 128阅读2023-10-30
-
- 成都1125路公交车路线图 成都1125路公交车站点查询(新鸿北支路到新鸿北支路)
- 333阅读2023-10-30
-
- 成都P01A路公交车路线图(德源公交站-中信大道梨园路口)和运营时间
- 324阅读2023-10-11
-
- 成都P56路公交车路线图 成都P56路公交车站点查询(团结公交站到方桥村六组)
- 242阅读2023-10-30
-
- 成都862路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-31
-
- 成都T321路公交车路线图 成都T321路公交车站点查询(天府大道口站到籍田汽车站)
- 172阅读2023-10-30
-
- 成都青羊区网红打卡点
- 291阅读2023-10-07
-
- 成都市内有什么好玩的地方 景点
- 346阅读2023-08-29
-
- 成都866路公交车路线图 成都866路公交车站点查询(柏合车站到双碑村委会)
- 129阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金牛区人民政府和金牛区投资服务局等主要部门联系电话和地址
- 222阅读2023-07-11
-
- 成都邛崃7路公交车路线图 成都邛崃7路公交车站点查询(城北公交站到邛窑国家考古遗址公园)
- 139阅读2023-10-30
-
- 成都彭州S7路公交车路线图(高铁彭州站-万家社区)和运营时间
- 256阅读2023-10-11