成都544路公交车路线图 成都544路公交车站点查询(华阳客运站到地铁文星站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:39:03
成都544路公交车(华阳客运站-地铁文星站),由起点站华阳客运站开往地铁文星站,总共28个站点,发车间隔:;约21-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
544路上行路线图(华阳客运站-地铁文星站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华阳客运站 |
2 | 地铁海昌路站 |
3 | 地铁华阳站 |
4 | 华阳大道广都中街口 |
5 | 华阳大道正北中街口 |
6 | 双华桥东 |
7 | 双华桥西 |
8 | 和平路 |
9 | 和平路河池路口 |
10 | 和平路中 |
11 | 和平路北 |
12 | 地铁骑龙站 |
13 | 剑南大道元景路口 |
14 | 剑南大道南段北 |
15 | 天府五街秀华路口 |
16 | 天府五街康华路口 |
17 | 天府四街乐华路口 |
18 | 天府四街西 |
19 | 白家火车站 |
20 | 白家水泥厂 |
21 | 白家成雅桥 |
22 | 西航港新街东 |
23 | 白家黄河路口 |
24 | 西航港街道办事处 |
25 | 川大南路一段 |
26 | 江安花园 |
27 | 四川大学江安校区 |
28 | 地铁文星站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都七中高三三模全科试题及参考答案(2023)
- 106阅读2023-05-30
-
- 成都1017路公交车路线图(中和镇公交站-中和镇公交站)和运营时间
- 331阅读2023-10-11
-
- 成都成都西站是地铁几号线 成都地铁成都西站站首末车时间表
- 412阅读2023-10-12
-
- 四川省成都的青少年宫电话号码
- 257阅读2023-05-15
-
- 成都彭州502路公交车路线图(花龙社区-建丰水七厂安置小区)和运营时间
- 489阅读2023-10-11
-
- 成都S36路公交车路线图 成都S36路公交车站点查询(三里坝到黄桷树街)
- 466阅读2023-10-30
-
- 成都夜间14路公交车路线图(地铁一品天下站-锦园路口)和运营时间
- 293阅读2023-10-11
-
- 成都249路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-28
-
- 成都邛崃203路公交车路线图 成都邛崃203路公交车站点查询(冉义文化站到市客运中心南)
- 144阅读2023-10-30
-
- 成都541路公交车路线图 成都541路公交车站点查询(华阳客运站到黄龙溪客运站)
- 188阅读2023-10-30
-
- 成都好吃的火锅店一览
- 404阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市简阳市宏缘镇行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-05-07
-
- 成都观光巴士1号线公交车路线图 成都观光巴士1号线公交车站点查询(三门峡南站到三门峡南站)
- 391阅读2023-10-30
-
- 成都适合散心的地方
- 372阅读2023-08-07
-
- 四川省成都市双流区太平街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-05-07
-
- 成都26路公交车路线图(大源公交站-天府广场南)和运营时间
- 237阅读2023-10-10
-
- 成都T39路公交车路线图(华阳客运站-大林客运站)和运营时间
- 257阅读2023-10-11
-
- 成都环交子旅游观光线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-03
-
- 成都周边六大滑雪地点推荐
- 189阅读2023-05-30
-
- 成都650路公交车路线图 成都650路公交车站点查询(新都客运枢纽站到火车北站公交站)
- 268阅读2023-10-30
-
- 成都1002路公交车路线图 成都1002路公交车站点查询(郭家桥到郭家桥)
- 134阅读2023-10-30
-
- 成都92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-28
-
- 成都121路公交车路线图(常乐小区-经天三街)和运营时间
- 132阅读2023-10-10
-
- 成都1015路公交车路线图 成都1015路公交车站点查询(泰合公交站到泰合公交站)
- 275阅读2023-10-30
-
- 成都熊猫基地-宽窄巷子直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-28
-
- 成都457路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市简阳市三岔街道行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-05-07
-
- 成都主要景点排名
- 142阅读2023-06-30
-
- 成都888路公交车路线图 成都888路公交车站点查询(芙蓉社区到十陵公交站)
- 170阅读2023-10-30
-
- 成都Q69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-31
-
- 成都红石公园是地铁几号线 成都地铁红石公园站首末车时间表
- 270阅读2023-10-12
-
- 成都T211路公交车路线图 成都T211路公交车站点查询(地铁四河站到红豆茗居)
- 173阅读2023-10-30