成都851路公交车路线图 成都851路公交车站点查询(柏合车站到聚和停保场)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:32:30
成都851路公交车(柏合车站-聚和停保场),由起点站柏合车站开往聚和停保场,总共36个站点,发车间隔:;约5-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
851路上行路线图(柏合车站-聚和停保场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柏合车站 |
2 | 柏合中学 |
3 | 大运汽车 |
4 | 沃尔沃 |
5 | 高原汽车(吉利) |
6 | 三盛都会城 |
7 | 华气厚普科技园 |
8 | 华西能源 |
9 | 长堰村 |
10 | 航空职业技术学院 |
11 | 成都航空职业技术学院北门 |
12 | 龙泉中学 |
13 | 鲸龙路合聚路口 |
14 | 鲸龙路成龙路口 |
15 | 东航路口 |
16 | 鲸龙路龙工南路口 |
17 | 柏合街办 |
18 | 鲸龙路蔚蓝花城 |
19 | 鲸龙路星光东路口 |
20 | 长柏路星光东路口 |
21 | 长柏路天生路口 |
22 | 长柏路永溪街口 |
23 | 长柏路口 |
24 | 鸥鹏大道音乐广场 |
25 | 龙平路建设路口 |
26 | 永安路永双街口 |
27 | 创业北街永安路口 |
28 | 公安分局 |
29 | 龙都南路董郎路口 |
30 | 龙都南路建材路口 |
31 | 瑞临锦苑 |
32 | 乒乓公园 |
33 | 山水四季城 |
34 | 玉龙山庄 |
35 | 红沙路成环路口 |
36 | 聚和停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都50路公交车路线图 成都50路公交车站点查询(成都东客站(东广场)到大源村)
- 204阅读2023-10-30
-
- 成都X203路公交车路线图 成都X203路公交车站点查询(汪家村到新繁客运站)
- 467阅读2023-10-30
-
- 成都周边免费游一览
- 194阅读2023-05-30
-
- 成都温江十大景点
- 160阅读2023-09-24
-
- 成都844路公交车路线图(电视塔路三段-万家湾公交站)和运营时间
- 365阅读2023-10-11
-
- 成都崇州306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市郫县邮编和地址
- 467阅读2023-06-07
-
- 2023成都2月14日情人节可以领结婚证吗
- 288阅读2023-05-30
-
- 成都450路公交车路线图(新川路-新川路东)和运营时间
- 204阅读2023-10-11
-
- 成都T45路公交车路线图(华阳客运站-太平客运站)和运营时间
- 197阅读2023-10-10
-
- 成都280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-28
-
- 成都新都区必玩十大景区,成都新都区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 249阅读2023-09-19
-
- 成都微循环1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-31
-
- 成都地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 411阅读2023-10-12
-
- 成都东13路公交车路线图 成都东13路公交车站点查询(地铁三岔站到空港新城政务服务中心)
- 379阅读2023-10-30
-
- 成都474路公交车路线图(天府二街剑南大道口-昆华路中)和运营时间
- 454阅读2023-10-11
-
- 成都市青羊区医院大全 成都市青羊区妇幼保健医院地址及联系电话
- 109阅读2023-07-13
-
- 成都市周边旅游景点大全
- 354阅读2023-09-13
-
- 成都Q19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-31
-
- 成都T102路公交车路线图 成都T102路公交车站点查询(兴隆公交站到华西天府医院)
- 431阅读2023-10-30
-
- 成都环交子旅游观光线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-03
-
- 成都到温江区多少公里 开车从成都到温江区的详细路线
- 318阅读2023-08-17
-
- 成都神仙树是地铁几号线 成都地铁神仙树站首末车时间表
- 433阅读2023-10-12
-
- 成都S19路公交车路线图 成都S19路公交车站点查询(茂森街到舟渡村)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都彭州404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-31
-
- 成都119路公交车路线图(锦园路口-西南交大九里校区)和运营时间
- 136阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市火车站电话号码汇总
- 687阅读2023-05-06
-
- 成都1117路公交车路线图(静沙北路中-静沙北路中)和运营时间
- 434阅读2023-10-11
-
- 成都住房公积金查询 成都住房公积金个人账户查询入口
- 166阅读2023-08-31
-
- 成都周边适合一日游的地方
- 211阅读2023-09-03
-
- 成都Q4路公交车路线图 成都Q4路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到金堂客运中心)
- 458阅读2023-10-30
-
- 成都X111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-31