成都314A路公交车路线图 成都314A路公交车站点查询(茶店子公交站到康平路)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:20:01
成都314A路公交车(茶店子公交站-康平路),由起点站茶店子公交站开往康平路,总共22个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:40-08:00 16:30-17:50;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
314A路上行路线图(茶店子公交站-康平路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 茶店子公交站 |
2 | 高家村 |
3 | 土桥村 |
4 | 何家桥 |
5 | 西芯大道天辰路口 |
6 | 西芯大道 |
7 | 西芯大道新业路口 |
8 | 西芯大道天朗路口 |
9 | 西芯大道迪康大道口 |
10 | 西芯大道天虹路口 |
11 | 西芯大道天宇路口 |
12 | 科新路 |
13 | 西区大道尚雅路口 |
14 | 西区大道尚华路口 |
15 | 地铁尚锦路站 |
16 | 地铁檬梓站 |
17 | 天源路北 |
18 | 天源路西源大道口 |
19 | 南北大道南段 |
20 | 康胜路 |
21 | 安和二路 |
22 | 康平路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K11A线公交车路线图 成都快速公交K11A线公交车站点查询(天府五街到金沙公交枢纽站(BRT))
- 387阅读2023-10-30
-
- 成都城里面有什么好玩的地方
- 191阅读2023-09-09
-
- 成都248路公交车路线图 成都248路公交车站点查询(红牌楼东到马家寺)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都339观光电梯门票价格
- 164阅读2023-05-30
-
- 成都X205路公交车路线图(成都美德外国语学校-成都美德外国语学校)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-28
-
- 成都S18路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-31
-
- 成都T501路公交车路线图 成都T501路公交车站点查询(天府新区托育中心到视高公交站)
- 342阅读2023-10-30
-
- 成都28路公交车路线图(火车北站公交站-石羊场公交站)和运营时间
- 346阅读2023-10-10
-
- 成都G176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-28
-
- 成都大邑104路公交车路线图 成都大邑104路公交车站点查询(文轩学院到保利小区)
- 387阅读2023-10-30
-
- 成都成贵高速铁路C5657公交车路线图 成都成贵高速铁路C5657公交车站点查询(成都东到宜宾西)
- 156阅读2023-10-30
-
- 2022成都公积金贷款利率降
- 160阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市武侯区簇桥街道行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-05-07
-
- 成都G856路公交车路线图 成都G856路公交车站点查询(川师成龙校区西门到地铁行政学院站)
- 303阅读2023-10-30
-
- 成都东23路公交车路线图 成都东23路公交车站点查询(地铁三岔站到地铁天府机场北站)
- 402阅读2023-10-30
-
- 成都X06路公交车路线图(新都客运枢纽站-锦门)和运营时间
- 309阅读2023-10-11
-
- 四川有什么好玩的旅游景点
- 400阅读2023-08-27
-
- 四川省成都市金堂县云合镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-05-07
-
- 成都成华区十大婚车租赁品牌排行榜
- 205阅读2023-09-15
-
- 成都P57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-31
-
- 成都271路公交车路线图(蜀鑫东路-月华路)和运营时间
- 233阅读2023-10-10
-
- 成都321路公交车路线图(地铁青杠站-地铁青杠站)和运营时间
- 477阅读2023-10-10
-
- 成都S38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-31
-
- 成都P303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-31
-
- 成都龙泉驿区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 305阅读2023-09-15
-
- 成都夜间14路公交车路线图 成都夜间14路公交车站点查询(锦园路口到地铁一品天下站)
- 497阅读2023-10-30
-
- 成都彭州404路公交车路线图 成都彭州404路公交车站点查询(锦阳社区到丰太苑)
- 252阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃7路公交车路线图(邛窑国家考古遗址公园-城北公交站)和运营时间
- 319阅读2023-10-11
-
- 成都S32区间公交车路线图 成都S32区间公交车站点查询(茂森街到金河村客运站)
- 163阅读2023-10-30
-
- 成都185路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-28
-
- 成都新津Z2A路公交车路线图(龙凤怡居-袁山社区)和运营时间
- 179阅读2023-10-11