成都彭州405路公交车路线图 成都彭州405路公交车站点查询(花园村村委会到敖楠桥)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:08:33
成都彭州405路公交车(花园村村委会-敖楠桥),由起点站花园村村委会开往敖楠桥,总共18个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
彭州405路上行路线图(花园村村委会-敖楠桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 花园村村委会 |
2 | 花园小区 |
3 | 花园沟牌坊 |
4 | 仙山花谷 |
5 | 蒲仙苑小区 |
6 | 玉府路 |
7 | 葛仙山农贸市场 |
8 | 桂花苑 |
9 | 八桥人家小区 |
10 | 八井村六组 |
11 | 官仓村党群服务中心 |
12 | 华顺村党群服务中心 |
13 | 华顺村卫生室 |
14 | 华光溢彩小区 |
15 | 南桥村十六组 |
16 | 狮子泉小区 |
17 | 敖平中学 |
18 | 敖楠桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都X08路公交车路线图(新都鸿运公交站-新都客运枢纽站)和运营时间
- 218阅读2023-10-11
-
- 成都彭州104路公交车路线图 成都彭州104路公交车站点查询(彭州国际友城合作馆到彭州市公交公司)
- 360阅读2023-10-30
-
- 成都周边还有哪些好玩的地方
- 188阅读2023-06-28
-
- 成都812路公交车路线图 成都812路公交车站点查询(双流客运中心到燕和路)
- 136阅读2023-10-30
-
- 成都541路公交车路线图 成都541路公交车站点查询(华阳客运站到黄龙溪客运站)
- 188阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市大邑县人民政府和大邑县旅游局等主要部门联系电话和地址
- 446阅读2023-07-11
-
- 成都到江门多少公里 开车从成都到江门的详细路线
- 214阅读2023-08-17
-
- 成都20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-28
-
- 成都夜间12路公交车路线图(清波小区-美洲花园)和运营时间
- 367阅读2023-10-11
-
- 成都X702路公交车路线图 成都X702路公交车站点查询(新农小学到新民客运站)
- 163阅读2023-10-30
-
- 成都87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-28
-
- 成都十大游乐场排行榜
- 187阅读2023-08-19
-
- 成都都江堰34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-31
-
- 成都耍的地方推荐
- 375阅读2023-09-12
-
- 成都Q67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-31
-
- 成都G107路公交车路线图 成都G107路公交车站点查询(金沙公交枢纽站到黄土村公交站)
- 366阅读2023-10-30
-
- 成都872E路公交车路线图(红花村村委-桃花故里)和运营时间
- 280阅读2023-10-11
-
- 成都137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-28
-
- 成都彭州305路公交车路线图 成都彭州305路公交车站点查询(彭州客运中心站到黄龙村)
- 410阅读2023-10-30
-
- 成都到资阳多少公里 开车从成都到资阳的详细路线
- 551阅读2023-08-17
-
- 成都P34路公交车路线图(快铁郫都站-花园镇公交站)和运营时间
- 145阅读2023-10-11
-
- 成都S15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-31
-
- 成都T213路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-31
-
- 成都新津Z3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-31
-
- 成都有什么好玩的地方
- 437阅读2023-09-29
-
- 成都市区内热门景点排行榜前10名
- 255阅读2023-05-29
-
- 成都G174路公交车路线图(广场路北三段-二环蜀汉路口北)和运营时间
- 429阅读2023-10-10
-
- 成都X63路公交车路线图 成都X63路公交车站点查询(新民客运站到南丰大道公交站)
- 335阅读2023-10-30
-
- 成都火锅巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-28
-
- 四川省成都的图书馆电话号码
- 469阅读2023-05-15
-
- 成都5路公交车路线图(十陵公交站-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 468阅读2023-10-10
-
- 成都P06路公交车路线图(郫都区客运中心-唐昌公交站)和运营时间
- 258阅读2023-10-11