成都都江堰6路公交车路线图 成都都江堰6路公交车站点查询(芳菲路口到都江堰快铁站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:06:34
成都都江堰6路公交车(芳菲路口-都江堰快铁站),由起点站芳菲路口开往都江堰快铁站,总共21个站点,发车间隔:;约13-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
都江堰6路上行路线图(芳菲路口-都江堰快铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 芳菲路口 |
2 | 爱心家园 |
3 | 古堰春晓 |
4 | 国堰宾馆 |
5 | 香雪海路口 |
6 | 玉垒山隧道 |
7 | 四川农业大学 |
8 | 蒲阳路口 |
9 | 天乙街口 |
10 | 离堆小区 |
11 | 奎光塔公园 |
12 | 四〇五医院 |
13 | 塔子村 |
14 | 木材市场 |
15 | 灌温路内二环路口 |
16 | 川师田童幼儿园 |
17 | 青城壹号桥 |
18 | 钙品公司 |
19 | 中医医院 |
20 | 普什宁江 |
21 | 都江堰快铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都到惠州多少公里 开车从成都到惠州的详细路线
- 359阅读2023-08-17
-
- 成都403路公交车路线图 成都403路公交车站点查询(原224)(地铁成都西站(E口)到中海国际)
- 230阅读2023-10-30
-
- 成都周边一日游的最佳地方在哪里
- 474阅读2023-06-30
-
- 成都周边必去的景点排名
- 375阅读2023-09-03
-
- 成都西南交大是地铁几号线 成都地铁西南交大站首末车时间表
- 348阅读2023-10-12
-
- 成都适合周末玩的地方
- 419阅读2023-09-14
-
- 成都455路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-28
-
- 成都地铁10号线站点线路图(新平-太平园)首末车时间表
- 623阅读2023-08-18
-
- 成都地铁7号线运营时刻表(2022-10)
- 392阅读2023-05-30
-
- 2023年成都赛区U19篮球联赛决赛时间
- 350阅读2023-08-21
-
- 成都大源是地铁几号线 成都地铁大源站首末车时间表
- 382阅读2023-10-12
-
- 成都市崇州市邮编 成都市崇州市邮政编码大全
- 407阅读2023-08-10
-
- 成都北部商贸城是地铁几号线 成都地铁北部商贸城站首末车时间表
- 232阅读2023-10-12
-
- 成都宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 110阅读2023-09-15
-
- 成都TG02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-28
-
- 成都L03路公交车路线图 成都L03路公交车站点查询(卷柏路合志东路口到吉利BMA老南门)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都市大慈寺恢复开放(2022-9-24)
- 377阅读2023-05-30
-
- 成都867路公交车路线图(好秾人公交首末站-洛带客运中心(下客))和运营时间
- 337阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市崇州市邮编和地址
- 413阅读2023-06-07
-
- 成都都江堰37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市邛崃市大同镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-05-07
-
- 成都P61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-31
-
- 成都473路公交车路线图(地铁大源站-地铁大源站)和运营时间
- 184阅读2023-10-11
-
- 成都259路公交车路线图 成都259路公交车站点查询(安和路到地铁天府三街站)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都280路公交车路线图(省医院(地铁中医大省医院站)-美洲花园)和运营时间
- 476阅读2023-10-10
-
- 成都七中高三三模理综试题及参考答案(2023)
- 127阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市武侯区簇桥街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-05-07
-
- 成都到自贡灯会交通指南
- 201阅读2023-05-30
-
- 成都崇州328路公交车路线图 成都崇州328路公交车站点查询(万盛地铁站到羊马首末站)
- 173阅读2023-10-30
-
- 成都欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 226阅读2023-09-16
-
- 成都Q55路公交车路线图 成都Q55路公交车站点查询(凤祥社区到同福村七组)
- 302阅读2023-10-30
-
- 成都值得去的地方 成都旅游必去景点
- 402阅读2023-11-27