成都地铁3号线公交车路线图 成都地铁3号线公交车站点查询(双流西站到成都医学院)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:03:44
成都地铁3号线公交车(双流西站-成都医学院),由起点站双流西站开往成都医学院,总共37个站点,运营时间:;06:00-22:50,详细站点如下,一起来看看吧!
地铁3号线上行路线图(双流西站-成都医学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 双流西站 |
2 | 三里坝 |
3 | 双流广场 |
4 | 东升 |
5 | 迎春桥 |
6 | 航都大街 |
7 | 龙桥路 |
8 | 双凤桥 |
9 | 武青南路 |
10 | 武侯立交 |
11 | 川藏立交 |
12 | 太平园 |
13 | 红牌楼 |
14 | 高升桥 |
15 | 衣冠庙 |
16 | 省体育馆 |
17 | 磨子桥 |
18 | 新南门 |
19 | 春熙路 |
20 | 市二医院 |
21 | 红星桥 |
22 | 前锋路 |
23 | 李家沱 |
24 | 驷马桥 |
25 | 昭觉寺南路 |
26 | 动物园 |
27 | 熊猫大道(熊猫基地南大门) |
28 | jun qu总医院(熊猫基地西大门) |
29 | 植物园 |
30 | 金华寺东路 |
31 | 三河场 |
32 | 锦水河 |
33 | 团结新区 |
34 | 马超西路 |
35 | 钟楼 |
36 | 石油大学 |
37 | 成都医学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都S81路公交车路线图 成都S81路公交车站点查询(蛟龙港海滨城到蛟龙港海滨城)
- 178阅读2023-10-30
-
- 成都L12路公交车路线图(洪源一路玉景路口-地铁洪河站)和运营时间
- 207阅读2023-10-11
-
- 成都哪些地方有临时管控(最新消息)
- 217阅读2023-05-30
-
- 成都G2路公交车路线图 成都G2路公交车站点查询(成仁公交站到地铁天府五街站)
- 169阅读2023-10-30
-
- 成都235B路公交车路线图 成都235B路公交车站点查询(侯家公交站到侯家公交站)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都烈士陵园专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-31
-
- 成都夜间9路公交车路线图 成都夜间9路公交车站点查询(火车北站公交站到应龙公交站)
- 236阅读2023-10-30
-
- 成都410路公交车路线图(成彭立交西-地铁花照壁站(C口))和运营时间
- 230阅读2023-10-10
-
- 成都X45路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-31
-
- 成都安仁古镇假日旅游专线公交车路线图(安仁古镇-地铁机投桥站)和运营时间
- 370阅读2023-10-11
-
- 成都L004路公交车路线图(龙泉汽车总站-马坝村四组)和运营时间
- 379阅读2023-10-11
-
- 成都成都西站是地铁几号线 成都地铁成都西站站首末车时间表
- 421阅读2023-10-12
-
- 成都Q8路公交车路线图(集装箱物流园区-外国语小学)和运营时间
- 344阅读2023-10-11
-
- 成都夜间8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-28
-
- 成都402路公交车路线图 成都402路公交车站点查询(西林四街到荆泰二路)
- 485阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区籍田街道行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-05-07
-
- 成都邛崃4A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-31
-
- 成都地铁7号线(内环)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 474阅读2023-10-12
-
- 成都崇州110路公交车路线图(机电学院(青海师范)-高铁公交站)和运营时间
- 295阅读2023-10-11
-
- 成都SK102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 863阅读2023-07-28
-
- 成都138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-28
-
- 成都S01路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-31
-
- 成都141路公交车路线图 成都141路公交车站点查询(红牌楼到五桂桥公交站)
- 333阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市郫都区安德街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-05-07
-
- 成都市行政区划介绍 成都市各区县街道乡镇划分
- 307阅读2023-11-21
-
- 成都TG13路公交车路线图(地铁杭州路站-地铁杭州路站)和运营时间
- 104阅读2023-10-11
-
- 成都G69路公交车路线图 成都G69路公交车站点查询(百花中心站到锦悦西路)
- 126阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市龙泉驿区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 636阅读2023-05-07
-
- 成都双流机场-春熙路夜间专线公交车路线图(春熙路-双流国际机场T2)和运营时间
- 430阅读2023-10-11
-
- 成都X03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-31
-
- 成都快速公交K4线公交车路线图(昆华公交站-成都东客站(东广场))和运营时间
- 211阅读2023-10-11
-
- 成都有什么好玩的地方推荐
- 292阅读2023-07-04