成都257A路公交车路线图 成都257A路公交车站点查询(新川里幼儿园到应龙公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:56:33
成都257A路公交车(新川里幼儿园-应龙公交站),由起点站新川里幼儿园开往应龙公交站,总共17个站点,运营时间:工作日(周末停运);08:10-18:05;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
257A路上行路线图(新川里幼儿园-应龙公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新川里幼儿园 |
2 | 新程大道 |
3 | 海洋路东 |
4 | 海洋路 |
5 | 东寺街 |
6 | 东寺北二路北 |
7 | 雅和南二路南 |
8 | 雅和南二路 |
9 | 地铁广都站 |
10 | 雅和北二路南 |
11 | 新川路梓州大道口 |
12 | 锦和西二街 |
13 | 蒙新小学 |
14 | 观东二街东 |
15 | 应龙路东 |
16 | 中和十二幼 |
17 | 应龙公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都P09路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-31
-
- 成都430路公交车路线图(科园南路-科园四路)和运营时间
- 298阅读2023-10-11
-
- 成都彭州305路公交车路线图 成都彭州305路公交车站点查询(彭州客运中心站到黄龙村)
- 410阅读2023-10-30
-
- 成都老字号美食餐厅排行榜前10名
- 514阅读2023-05-30
-
- 成都178路公交车路线图 成都178路公交车站点查询(川建路到金房苑南路二环路口)
- 264阅读2023-10-30
-
- 2022成都地铁运营时间 2022成都地铁各线路首末班车时间
- 667阅读2022-08-16
-
- 成都1100路公交车路线图(石羊场公交站-石羊场公交站)和运营时间
- 443阅读2023-10-11
-
- 成都市锦江区区号和邮编
- 108阅读2023-08-27
-
- 成都200路公交车路线图(和润路-成仁公交站)和运营时间
- 182阅读2023-10-10
-
- 成都市石室中学高三三模理综试题及参考答案(2023)
- 411阅读2023-05-30
-
- 四川成都有什么好玩的景点
- 228阅读2023-09-11
-
- 成都石室中学高三适应性考试语文试题及答案(2023)
- 244阅读2023-06-02
-
- 成都市中考语文真题及答案解析(2023)
- 395阅读2023-06-22
-
- 成都G166路公交车路线图 成都G166路公交车站点查询(大观里北到静沙北路中)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都879路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-31
-
- 成都P29路公交车路线图(郫都四中-犀浦公交站)和运营时间
- 178阅读2023-10-10
-
- 成都835路公交车路线图(黄龙溪站-小河村)和运营时间
- 324阅读2023-10-11
-
- 成都120路公交车路线图 成都120路公交车站点查询(十陵公交站到火车南站公交站)
- 339阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市崇州市隆兴镇行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-05-07
-
- 成都280路公交车路线图(省医院(地铁中医大省医院站)-美洲花园)和运营时间
- 474阅读2023-10-10
-
- 成都S64路公交车路线图 成都S64路公交车站点查询(华秀路元秀路口到西航港客运站)
- 171阅读2023-10-30
-
- 成都852路公交车路线图(洛带客运中心-石板滩客运站)和运营时间
- 207阅读2023-10-11
-
- 成都新津526路公交车路线图(韩场客运站-地铁五津站)和运营时间
- 255阅读2023-10-11
-
- 成都1045路公交车路线图 成都1045路公交车站点查询(吉福路口到晋吉南路南)
- 447阅读2023-10-30
-
- 成都P215路公交车路线图(唐昌公交站(新二院)-郫都区客运中心站)和运营时间
- 348阅读2023-10-11
-
- 成都T41A路公交车路线图 成都T41A路公交车站点查询(太平客运站到合江街道办)
- 424阅读2023-10-30
-
- 成都X05路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-31
-
- 成都P65路公交车路线图 成都P65路公交车站点查询(唐元公交站到唐昌公交站(新二院))
- 260阅读2023-10-30
-
- 成都263路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-28
-
- 成都天府芙蓉园地铁10号线假日接驳公交线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-28
-
- 成都T31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-31
-
- 成都必带回的特产有什么 四川成都十大著名特产
- 159阅读2023-02-15