成都L002路公交车路线图 成都L002路公交车站点查询(地铁大面铺站到龙华新城)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:52:00
成都L002路公交车(地铁大面铺站-龙华新城),由起点站地铁大面铺站开往龙华新城,总共20个站点,06:30-22:00,详细站点如下,一起来看看吧!
L002路上行路线图(地铁大面铺站-龙华新城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁大面铺站 |
2 | 八一大道北川路口 |
3 | 大面小学 |
4 | 大面铺 |
5 | 大面场口 |
6 | 连山村 |
7 | 连山村招呼站 |
8 | 国际城路口 |
9 | 龙城一号东大门 |
10 | 龙城一号南大门 |
11 | 龙城大道中段 |
12 | 卓锦万黛 |
13 | 天府逸家 |
14 | 天鹅西湖南路成龙大道路口 |
15 | 经开区总部 |
16 | 龙华一期 |
17 | 西博苑 |
18 | 恒大绿洲后门 |
19 | 龙安社区 |
20 | 龙华新城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都817路公交车路线图(西航港客运站-川大农林村)和运营时间
- 361阅读2023-10-10
-
- 成都X69路公交车路线图(水云村-国际商贸城)和运营时间
- 137阅读2023-10-10
-
- 成都P10路公交车路线图 成都P10路公交车站点查询(花园镇公交站到花园镇公交站)
- 162阅读2023-10-30
-
- 成都人民公园是地铁几号线 成都地铁人民公园站首末车时间表
- 139阅读2023-10-12
-
- 成都锦江区旅拍婚纱前十名品牌
- 499阅读2023-09-15
-
- 成都1091路公交车路线图 成都1091路公交车站点查询(太平园中三路到太平园中三路)
- 380阅读2023-10-30
-
- 成都690路公交车路线图(南丰大道公交站-五月花专修学院)和运营时间
- 228阅读2023-10-11
-
- 成都X401A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-31
-
- 成都P20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-31
-
- 成都884路公交车路线图(梨园村村委会-洛带客运中心(下客))和运营时间
- 455阅读2023-10-11
-
- 成都露营野炊地点推荐,成都适合野餐的地方
- 268阅读2023-09-07
-
- 成都1071路公交车路线图 成都1071路公交车站点查询(金鱼街到金鱼街)
- 409阅读2023-10-30
-
- 成都503A路公交车路线图 成都503A路公交车站点查询(地铁世纪城站到华阳客运站)
- 494阅读2023-10-30
-
- 成都东15A路公交车路线图(国宁花园-三岔湖小学新校区)和运营时间
- 410阅读2023-10-11
-
- 成都60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-28
-
- 成都马超西路是地铁几号线 成都地铁马超西路站首末车时间表
- 139阅读2023-10-12
-
- 成都185路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-28
-
- 都江堰4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-08-01
-
- 成都844路公交车路线图 成都844路公交车站点查询(万家湾公交站到电视塔路三段)
- 367阅读2023-10-30
-
- 成都W16路公交车路线图 成都W16路公交车站点查询(刘家壕到温江公交枢纽站)
- 414阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市青羊区西御河街道行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-05-07
-
- 都江堰9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-08-01
-
- 成都660路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-28
-
- 成都G85路公交车路线图(新会展中心南侧-天府五街东)和运营时间
- 414阅读2023-10-10
-
- 成都邛崃310路公交车路线图 成都邛崃310路公交车站点查询(邛崃市旅游客运中心到临济)
- 248阅读2023-10-30
-
- 成都6路公交车路线图(仙韵二路-聚荟街)和运营时间
- 334阅读2023-10-10
-
- 成都淮口5路公交车路线图 成都淮口5路公交车站点查询(五凤镇到淮口客运站)
- 171阅读2023-10-30
-
- 甘孜周边自驾游去哪里好玩,甘孜周边附近自驾游玩景点推荐
- 314阅读2023-08-26
-
- 成都熊猫基地-春熙路直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-28
-
- 成都X11B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-31
-
- 四川省成都彭州市大集时间表
- 949阅读2023-05-15
-
- 成都XK6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-28