成都P28路公交车路线图 成都P28路公交车站点查询(德源公交站到快铁郫都站(万达广场))
来源:互联网时间:2023-10-30 11:47:33
成都P28路公交车(德源公交站-快铁郫都站(万达广场)),由起点站德源公交站开往快铁郫都站(万达广场),总共16个站点,发车间隔:;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P28路上行路线图(德源公交站-快铁郫都站(万达广场))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 德源公交站 |
2 | 红旗大道稻香路口 |
3 | 红旗大道 |
4 | 菁蓉镇 |
5 | 德富大道西源大道路口 |
6 | 有轨电车花石站 |
7 | 区人民医院南门 |
8 | 区体育馆 |
9 | 蜀都新邨 |
10 | 顺河东街口 |
11 | 蜀信东路中信大道口 |
12 | 蜀信东路蜀顺路口 |
13 | 地铁郫筒站 |
14 | 二环路东大街口 |
15 | 三四八厂 |
16 | 快铁郫都站(万达广场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都地铁18号线运营时刻表(2022-10)
- 141阅读2023-05-30
-
- 成都T213路区间早高峰公交车路线图(绿野路-绿野路)和运营时间
- 470阅读2023-10-11
-
- 成都814路公交车路线图 成都814路公交车站点查询(地铁天府三街站(B口)到黄甲客运站)
- 495阅读2023-10-30
-
- 成都95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-28
-
- 成都彭州308路公交车路线图(三界裕民路-彭州客运中心站)和运营时间
- 401阅读2023-10-10
-
- 成都548路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-28
-
- 成都少年宫地址
- 244阅读2023-09-27
-
- 成都X01路公交车路线图(锦门小学-五里村)和运营时间
- 182阅读2023-10-11
-
- 成都G188路公交车路线图 成都G188路公交车站点查询(新泽三路到天府软件园(天府大道))
- 337阅读2023-10-30
-
- 成都180路公交车路线图 成都180路公交车站点查询(地铁市二医院站到十里店公交站)
- 212阅读2023-10-30
-
- 成都武青南路是地铁几号线 成都地铁武青南路站首末车时间表
- 412阅读2023-10-12
-
- 成都804路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰20路公交车路线图(蒲阳街道(新建路)-都江堰快铁站(紫荆中路))和运营时间
- 391阅读2023-10-10
-
- 都江堰32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-08-01
-
- 成都835路区间公交车路线图(观音寺-黄龙溪客运站)和运营时间
- 476阅读2023-10-11
-
- 成都珠江路是地铁几号线 成都地铁珠江路站首末车时间表
- 369阅读2023-10-12
-
- 成都高三二诊划线及单科有效分是多少(2023)
- 413阅读2023-05-30
-
- 成都193路公交车路线图(动物园公交站-蜀陵路)和运营时间
- 170阅读2023-10-10
-
- 成都465路公交车路线图(地铁九道堰站-地铁军区总医院站(熊猫基地))和运营时间
- 393阅读2023-10-11
-
- 成都K11线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-28
-
- 成都145路公交车路线图 成都145路公交车站点查询(动物园到大丰公交站)
- 131阅读2023-10-30
-
- 成都720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-28
-
- 成都彭州309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-31
-
- 成都T1快公交车路线图 成都T1快公交车站点查询(地铁华府大道站到菁蓉南一街)
- 170阅读2023-10-30
-
- 成都G406路公交车路线图(地铁金周路站-地铁金周路站)和运营时间
- 222阅读2023-10-11
-
- 成都市的专科大学有哪些 2023成都市普通高等学校名单(专科)
- 391阅读2023-09-10
-
- 成都285路公交车路线图 成都285路公交车站点查询(北湖公交站到韦家碾公交站(双瑞三路))
- 321阅读2023-10-30
-
- 成都1029路公交车路线图 成都1029路公交车站点查询(营康西路中到营康西路中)
- 355阅读2023-10-30
-
- 成都T34路公交车路线图 成都T34路公交车站点查询(香沙路到新兴客运站)
- 478阅读2023-10-30
-
- 成都432路公交车路线图(地铁琉璃场站-成仁公交站)和运营时间
- 304阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市双流区万安街道行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-05-07
-
- 成都石油大学是地铁几号线 成都地铁石油大学站首末车时间表
- 123阅读2023-10-12