成都TG10路公交车路线图 成都TG10路公交车站点查询(香沙路到南湖西路西)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:26:40
成都TG10路公交车(香沙路-南湖西路西),由起点站香沙路开往南湖西路西,总共15个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:10-08:40 18:10-19:30;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
TG10路上行路线图(香沙路-南湖西路西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 香沙路 |
2 | 梓州大道沙河路 |
3 | 梓州大道麓山大道口南 |
4 | 麓山大道梓州大道口 |
5 | 麓山大道天府大道口 |
6 | 牧华路三段东 |
7 | 牧华路南湖大道口 |
8 | 南湖大道牧华路口 |
9 | 美岸路二段 |
10 | 美岸路二段中 |
11 | 美岸路一段 |
12 | 地铁南湖立交 |
13 | 剑南大道绿野路口 |
14 | 地铁二江寺 |
15 | 南湖西路西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都附近有什么好玩的地方推荐
- 106阅读2023-09-24
-
- 成都简阳27路公交车路线图 成都简阳27路公交车站点查询(石堰到利民街)
- 248阅读2023-10-30
-
- 成都347路[早高峰]公交车路线图(滨河公园-万家湾公交站)和运营时间
- 478阅读2023-10-11
-
- 成都地铁蓉2号线(支线)运营时间 2022成都地铁蓉2号线(支线)首末班车经过各站点时刻表
- 371阅读2022-10-08
-
- 成都W23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-31
-
- 成都1067路公交车路线图(万兴路中-万兴路中)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-28
-
- 成都S12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-31
-
- 成都187路公交车路线图(火车南站综合交通枢纽-石羊场公交站)和运营时间
- 343阅读2023-10-10
-
- 成都蜀汉路东是地铁几号线 成都地铁蜀汉路东站首末车时间表
- 260阅读2023-10-12
-
- 成都471路公交车路线图 成都471路公交车站点查询(地铁世纪城站到地铁锦城湖站)
- 180阅读2023-10-30
-
- 成都最有名的面馆排行榜前10名
- 149阅读2023-05-30
-
- 成都S18路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市青羊区草市街街道行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-05-07
-
- 成都311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-28
-
- 成都川大望江校区是地铁几号线 成都地铁川大望江校区站首末车时间表
- 392阅读2023-10-12
-
- 成都彭州Z1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-31
-
- 成都蒲江301路公交车路线图(寿安客运站-西来客运站)和运营时间
- 308阅读2023-10-11
-
- 成都1068路公交车路线图 成都1068路公交车站点查询(育苗路西到育苗路西)
- 462阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰4路公交车路线图 成都都江堰4路公交车站点查询(都江堰快铁站(紫荆中路)到离堆公园)
- 478阅读2023-10-30
-
- 成都七中高三三模文数试题及参考答案(2023)
- 427阅读2023-05-30
-
- 成都211路公交车路线图(地铁倪家桥站-蜀蓉路公交站)和运营时间
- 207阅读2023-10-10
-
- 成都到彭州多少公里 开车从成都到彭州的详细路线
- 411阅读2023-08-17
-
- 成都东12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市彭州市通济镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-05-07
-
- 成都邛崃3A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-31
-
- 成都1079路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-28
-
- 成都862路公交车路线图 成都862路公交车站点查询(元包村四组到鸥鹏大道音乐广场)
- 174阅读2023-10-30
-
- 成都231路公交车路线图(新业路西源大道口-锦园路口)和运营时间
- 131阅读2023-10-10
-
- 成都P39A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-31
-
- 成都彭州Z2路公交车路线图 成都彭州Z2路公交车站点查询(高铁彭州站到彭州市学海湖幼儿园)
- 199阅读2023-10-30
-
- 成都XK4路公交车路线图(地铁10号线(新平站)-彭山北站)和运营时间
- 467阅读2023-10-11