成都W35路公交车路线图 成都W35路公交车站点查询(玉石小学到万春公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:24:50
成都W35路公交车(玉石小学-万春公交站),由起点站玉石小学开往万春公交站,总共36个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
W35路上行路线图(玉石小学-万春公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 玉石小学 |
2 | 江安中心道 |
3 | 梁家石桥 |
4 | 明清村 |
5 | 六扇桥 |
6 | 陈家桅杆 |
7 | 寿安中学 |
8 | 寿安镇 |
9 | 寿安 |
10 | 百火路口 |
11 | 百花村 |
12 | 十五公桩 |
13 | 张家渡 |
14 | 建设路口 |
15 | 五星村 |
16 | 天源村村委会 |
17 | 天源村 |
18 | 天星村 |
19 | 天星九组 |
20 | 广水村十二组 |
21 | 三合村 |
22 | 石坝村 |
23 | 石坝村村委会 |
24 | 渡桥村 |
25 | 玉直路口 |
26 | 东宫寺 |
27 | 铁篱村四组 |
28 | 柏树村 |
29 | 天乡路三段中 |
30 | 天乡路三段金盘路口 |
31 | 三合桥 |
32 | 天乡路二段花蕊路口站 |
33 | 地铁黄石站 |
34 | 江宁南路 |
35 | 江宁南路口 |
36 | 万春公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都环交子旅游观光线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-03
-
- 成都D705路公交车路线图 成都D705路公交车站点查询(地铁西南财大站到郫都区客运中心站)
- 155阅读2023-10-30
-
- 成都440路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-28
-
- 成都大运会体操门票价格
- 125阅读2023-06-28
-
- 成都都江堰104路公交车路线图 成都都江堰104路公交车站点查询(李冰广场到青城山快铁站)
- 252阅读2023-10-30
-
- 成都赏荷花好去处排行榜前10名
- 338阅读2023-06-05
-
- 成都有啥好玩儿的
- 318阅读2023-09-04
-
- 成都1094路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-28
-
- 成都周边好耍的地方自驾游
- 448阅读2023-09-10
-
- 成都簇桥是地铁几号线 成都地铁簇桥站首末车时间表
- 328阅读2023-10-12
-
- 成都W16路公交车路线图(温江公交枢纽站-刘家濠)和运营时间
- 413阅读2023-10-11
-
- 成都天府国际机场公交专线1号线公交车路线图(天府国际机场T2-春熙路)和运营时间
- 128阅读2023-10-11
-
- 成都有什么好玩的地方 排行榜
- 126阅读2023-10-04
-
- 成都10A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 107阅读2023-07-28
-
- 成都D010路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-31
-
- 成都1079路公交车路线图(包家巷-包家巷)和运营时间
- 361阅读2023-10-11
-
- 成都地铁6号线运营时刻表(2022-10)
- 173阅读2023-05-30
-
- 成都184路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-28
-
- 成都著名游乐园排行榜前10名
- 197阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市新津区兴义镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-05-07
-
- 成都新津县装修公司排名前十强
- 478阅读2023-08-17
-
- 成都G183路公交车路线图 成都G183路公交车站点查询(万家湾公交站到光华北六路)
- 146阅读2023-10-30
-
- 成都871路公交车路线图(经开区职工之家-地铁界牌站)和运营时间
- 125阅读2023-10-11
-
- 成都835路区间公交车路线图(黄龙溪客运站-观音寺)和运营时间
- 184阅读2023-10-11
-
- 成都简阳K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-31
-
- 成都P50路公交车路线图 成都P50路公交车站点查询(万达广场到指路村)
- 458阅读2023-10-30
-
- 邛崃市公园排名哪个最好玩,邛崃市公园游玩攻略
- 475阅读2023-09-07
-
- 成都东15路公交车路线图 成都东15路公交车站点查询(库沿五社到国宁花园)
- 202阅读2023-10-30
-
- 成都东20A路公交车路线图 成都东20A路公交车站点查询(清风乡到福田乡)
- 350阅读2023-10-30
-
- 成都大邑108路公交车路线图 成都大邑108路公交车站点查询(青霞幸福公社到高铁公交站)
- 190阅读2023-10-30
-
- 成都P20路公交车路线图(清江中心站-犀浦快铁站东)和运营时间
- 365阅读2023-10-11
-
- 成都846路公交车路线图 成都846路公交车站点查询(西航港客运站到茶店子客运站)
- 360阅读2023-10-30