成都X102路公交车路线图 成都X102路公交车站点查询(兰卡威到锦门小学)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:23:15
成都X102路公交车(兰卡威-锦门小学),由起点站兰卡威开往锦门小学,总共25个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X102路上行路线图(兰卡威-锦门小学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 兰卡威 |
2 | 东环路口① |
3 | 圣谕亭巷口 |
4 | 圣谕亭巷 |
5 | 南门桥① |
6 | 南宁小区 |
7 | 南苑小区 |
8 | 八二一小区 |
9 | 金都小区 |
10 | 新神风八座 |
11 | 南西雅苑 |
12 | 学院路东段 |
13 | 翠蝶湾 |
14 | 香樟林 |
15 | 区中医院① |
16 | 英伦世家 |
17 | 叠香庄园 |
18 | 四川音乐学院南门 |
19 | 区政务服务中心 |
20 | 汇景花园 |
21 | 区人民医院 |
22 | 区疾控中心① |
23 | 观澜鹭岛 |
24 | 毗河苑社区 |
25 | 锦门小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都474路公交车路线图 成都474路公交车站点查询(天府二街剑南大道口到昆华路中)
- 497阅读2023-10-30
-
- 成都P59路公交车路线图(护国村幼儿园-地铁蜀新大道站)和运营时间
- 400阅读2023-10-10
-
- 成都市区打卡景点有哪些
- 194阅读2023-07-03
-
- 成都L023A路公交车路线图 成都L023A路公交车站点查询(明蜀新村到祥和社区)
- 145阅读2023-10-30
-
- 2023年成都房价 成都二手房和新房均价
- 161阅读2023-08-06
-
- 成都D054路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-31
-
- 成都28路公交车路线图 成都28路公交车站点查询(火车北站公交站到石羊场公交站)
- 441阅读2023-10-30
-
- 成都888路公交车路线图 成都888路公交车站点查询(芙蓉社区到十陵公交站)
- 170阅读2023-10-30
-
- 成都地铁1号线公交车路线图 成都地铁1号线公交车站点查询(科学城到韦家碾)
- 221阅读2023-10-30
-
- 成都到佛山多少公里 开车从成都到佛山的详细路线
- 365阅读2023-08-17
-
- 成都W32路公交车路线图(东岳-万春公交站)和运营时间
- 150阅读2023-10-11
-
- 成都温江一日游的最佳地方在哪里
- 204阅读2023-08-25
-
- 成都大观是地铁几号线 成都地铁大观站首末车时间表
- 470阅读2023-10-12
-
- 成都崇州104路公交车路线图(高铁公交站-崇庆北路(城北首末站))和运营时间
- 123阅读2023-10-11
-
- 成都双流区必去的美术馆,成都双流区美术馆开馆时间
- 472阅读2023-08-29
-
- 成都XK4路公交车路线图 成都XK4路公交车站点查询(地铁10号线(新平站)到彭山北站)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都成华区装修公司排名前十强
- 479阅读2023-08-17
-
- 成都Q52路公交车路线图 成都Q52路公交车站点查询(肖家院社区到外国语小学)
- 412阅读2023-10-30
-
- 成都彭州405路公交车路线图(花园村村委会-敖楠桥)和运营时间
- 162阅读2023-10-11
-
- 成都1016路公交车路线图 成都1016路公交车站点查询(群星路口到群星路口)
- 170阅读2023-10-30
-
- 成都崇州207路公交车路线图(明湖首末站-崇庆北路(客运中心))和运营时间
- 433阅读2023-10-10
-
- 成都彭州S3路公交车路线图 成都彭州S3路公交车站点查询(彭州市九峰书院到东远社区九组)
- 170阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K11线公交车路线图 成都快速公交K11线公交车站点查询(华阳客运站到金沙公交枢纽站(BRT))
- 367阅读2023-10-30
-
- 成都成雅铁路C6665公交车路线图(成都西-雅安)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都市新津县邮编 成都市新津县邮政编码大全
- 468阅读2023-08-10
-
- 成都T102路公交车路线图 成都T102路公交车站点查询(兴隆公交站到华西天府医院)
- 431阅读2023-10-30
-
- 成都有哪些本科大学 2022成都所有本科大学名单一览表
- 390阅读2022-09-24
-
- 成都彭州308路公交车路线图(三界裕民路-彭州客运中心站)和运营时间
- 401阅读2023-10-10
-
- 成都武侯立交是地铁几号线 成都地铁武侯立交站首末车时间表
- 247阅读2023-10-12
-
- 成都龙平路是地铁几号线 成都地铁龙平路站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 成都275路公交车路线图 成都275路公交车站点查询(西源大道口到侯家公交站)
- 106阅读2023-10-30
-
- 成都崇州308路公交车路线图 成都崇州308路公交车站点查询(三江车站到崇州客运站)
- 264阅读2023-10-30