成都地铁1号线(五根松方向)运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-12 14:03:01
成都地铁1号线(五根松方向)各站点的运营时刻表,包括韦家碾站到 五根松站,共计24个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 韦家碾 方向 | 开往 五根松 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
韦家碾 | -- | -- | 06:15 | 23:00 |
升仙湖 | 06:35 | 23:47 | 06:17 | 23:03 |
火车北站 | 06:32 | 23:45 | 06:10 | 23:06 |
人民北路 | 06:30 | 23:42 | 06:12 | 23:08 |
文殊院 | 06:28 | 23:40 | 06:14 | 23:10 |
骡马市 | 06:26 | 23:38 | 06:16 | 23:12 |
天府广场 | 06:24 | 23:36 | 06:18 | 23:14 |
锦江宾馆 | 06:22 | 23:33 | 06:20 | 23:16 |
华西坝 | 06:20 | 23:32 | 06:22 | 23:18 |
省体育馆 | 06:18 | 23:30 | 06:24 | 23:20 |
倪家桥 | 06:16 | 23:28 | 06:26 | 23:21 |
桐梓林 | 06:14 | 23:26 | 06:28 | 23:23 |
火车南站 | 06:12 | 23:24 | 06:30 | 23:26 |
高新 | 06:10 | 23:21 | 06:32 | 23:28 |
金融城 | 06:13 | 23:20 | 06:34 | 23:30 |
孵化园 | 06:12 | 23:18 | 06:36 | 23:32 |
锦城广场 | 06:10 | 23:16 | 06:38 | 23:33 |
世纪城 | 06:18 | 23:14 | 06:40 | 23:36 |
天府三街 | 06:16 | 23:12 | 06:42 | 23:38 |
天府五街 | 06:14 | 23:10 | 06:44 | 23:40 |
华府大道 | 06:12 | 23:08 | 06:46 | 23:42 |
四河 | 06:10 | 23:06 | 06:49 | 23:45 |
广都 | 06:17 | 23:03 | 06:51 | 23:47 |
五根松 | 06:15 | 23:00 | -- | -- |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都D23路公交车路线图 成都D23路公交车站点查询(郫都区客运中心到古城公交站)
- 132阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰37路公交车路线图(离堆公园快铁站-桂花路口)和运营时间
- 166阅读2023-10-11
-
- 成都G55路公交车路线图(锦悦西路-五丁桥)和运营时间
- 166阅读2023-10-10
-
- 成都W17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-31
-
- 成都地铁2号线线路图 成都地铁2号线首末班车运营时间表
- 1312阅读2023-02-12
-
- 成都S32路公交车路线图 成都S32路公交车站点查询(金河路水厂路口到范林盘)
- 191阅读2023-10-30
-
- 成都崇州321路公交车路线图 成都崇州321路公交车站点查询(三江车站到永同烘储中心)
- 429阅读2023-10-30
-
- 2022成都公积金贷款额度计算公式
- 212阅读2023-05-30
-
- 成都都江堰38路公交车路线图(离堆公园快铁站-重庆路2.5环路口)和运营时间
- 227阅读2023-10-11
-
- 成都XK6路公交车路线图 成都XK6路公交车站点查询(天府农博园到三江客运中心)
- 308阅读2023-10-30
-
- 四川成都有什么好玩的景点
- 228阅读2023-09-11
-
- 成都180路公交车路线图(十里店公交站-地铁市二医院站)和运营时间
- 333阅读2023-10-10
-
- 成都172路区间公交车路线图 成都172路区间公交车站点查询(金沙陵园站到成仁公交站)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都空港花田假日专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市青白江区邮编和地址
- 346阅读2023-06-07
-
- 成都有哪些游乐园、哪个好玩,成都游乐场推荐排名
- 461阅读2023-09-07
-
- 成都市区玩什么
- 224阅读2023-09-13
-
- 成都最好玩的地方排行榜前10名
- 355阅读2023-05-30
-
- 成都彭州401路公交车路线图(马井镇同心村-清卓小区)和运营时间
- 256阅读2023-10-11
-
- 成都Q17路公交车路线图 成都Q17路公交车站点查询(清泉场站到人和客运站)
- 251阅读2023-10-30
-
- 成都春节周边有哪些景点好玩
- 204阅读2023-05-30
-
- 成都172路公交车路线图 成都172路公交车站点查询(金沙陵园到成仁公交站)
- 262阅读2023-10-30
-
- 成都544A路公交车路线图(华阳客运站-双流客运中心)和运营时间
- 187阅读2023-10-11
-
- 成都安仁古镇假日旅游专线公交车路线图(地铁机投桥站(D口)-安仁古镇)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都简阳121路公交车路线图(黄苓村-三绕路口)和运营时间
- 298阅读2023-10-10
-
- 成都琉三路是地铁几号线 成都地铁琉三路站首末车时间表
- 445阅读2023-10-12
-
- 成都十大网红景点
- 462阅读2023-08-19
-
- 成都W17路公交车路线图 成都W17路公交车站点查询(科惠路到地铁光华公园站)
- 243阅读2023-10-30
-
- 成都日系婚纱摄影排行榜前十名
- 113阅读2023-09-16
-
- 成都购物中心排行榜前10名
- 247阅读2023-05-30
-
- 成都L002路公交车路线图 成都L002路公交车站点查询(龙华新城到地铁大面铺站)
- 481阅读2023-10-30
-
- 成都市烈性犬禁养范围是什么
- 423阅读2023-10-17