成都地铁18号线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-12 14:03:31
成都地铁18号线各站点的运营时刻表,包括火车南站站到 天府机场北站,共计13个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 火车南站 方向 | 开往 天府机场北 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
火车南站 | -- | -- | 06:00 | 23:30 |
孵化园 | 06:43 | 00:14 | 06:03 | 23:33 |
锦城广场东 | 06:41 | 00:12 | 06:05 | 23:35 |
世纪城 | 06:39 | 00:10 | 06:07 | 23:37 |
海昌路 | 06:34 | 00:05 | 06:12 | 23:42 |
西博城 | 06:29 | 00:00 | 06:17 | 23:48 |
兴隆 | 06:26 | 23:56 | 06:20 | 23:51 |
天府新站 | - | - | - | - |
三岔 | 06:13 | 23:44 | 06:33 | 00:04 |
福田 | - | - | - | - |
天府机场3号4号航站楼 | - | - | - | - |
天府机场1号2号航站楼 | 06:02 | 23:33 | 06:44 | 00:14 |
天府机场北 | 06:00 | 23:30 | -- | -- |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都1030路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-28
-
- 成都603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-28
-
- 成都T21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-31
-
- 成都715路公交车路线图 成都715路公交车站点查询(九里堤公交站到唐昌公交站(新二院))
- 335阅读2023-10-30
-
- 成都666路公交车路线图 成都666路公交车站点查询(二环建设南路口到五龙山公交站)
- 384阅读2023-10-30
-
- 成都264A路公交车路线图 成都264A路公交车站点查询(赖家坡三路到赖家坡三路)
- 319阅读2023-10-30
-
- 成都新津524路公交车路线图(地铁五津站-文井竹胶板厂)和运营时间
- 200阅读2023-10-11
-
- 成都人民北路是地铁几号线 成都地铁人民北路站首末车时间表
- 249阅读2023-10-12
-
- 成都地铁7号线(内环)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 474阅读2023-10-12
-
- 成都东20A路公交车路线图 成都东20A路公交车站点查询(福田乡到清风乡)
- 499阅读2023-10-30
-
- 成都彭州203路公交车路线图 成都彭州203路公交车站点查询(清流镇到高铁彭州站)
- 449阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃2路公交车路线图 成都邛崃2路公交车站点查询(城北公交站到卧龙场)
- 126阅读2023-10-30
-
- 成都573路公交车路线图 成都573路公交车站点查询(新兴工业园到支一路南四路口)
- 162阅读2023-10-30
-
- 成都35路公交车路线图(新南门汽车站-成都西站)和运营时间
- 325阅读2023-10-10
-
- 成都G174路公交车路线图(广场路北三段-二环蜀汉路口北)和运营时间
- 429阅读2023-10-10
-
- 2022国庆成都返乡最新政策
- 331阅读2023-05-30
-
- 成都大邑106B路公交车路线图 成都大邑106B路公交车站点查询(高铁大邑站到高铁大邑站)
- 499阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市蒲江县大塘镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-05-07
-
- 成都268路公交车路线图(雷剑广场-雷剑广场)和运营时间
- 497阅读2023-10-11
-
- 成都市新都区特产:新都柚简介
- 251阅读2023-10-25
-
- 成都大邑11路公交车路线图(大邑客运中心站-韩场车站)和运营时间
- 377阅读2023-10-10
-
- 成都S20路公交车路线图 成都S20路公交车站点查询(双流客运中心站前公交站到柑梓树)
- 242阅读2023-10-30
-
- 成都成贵高速铁路C5655公交车路线图 成都成贵高速铁路C5655公交车站点查询(成都东到宜宾西)
- 410阅读2023-10-30
-
- 成都新津文旅公交3路公交车路线图 成都新津文旅公交3路公交车站点查询(地铁五津站到地铁五津站)
- 104阅读2023-10-30
-
- 成都市养老保险中心地址和联系电话
- 590阅读2023-06-14
-
- 成都L006路公交车路线图(洛带客运中心-红旗村)和运营时间
- 165阅读2023-10-11
-
- 成都周边一日游必去的地方有哪些
- 177阅读2023-09-22
-
- 成都好看的夜景有哪些 成都晚上必去的景点
- 258阅读2023-11-27
-
- 成都236路公交车路线图(会龙大道梓州大道口-火车南站综合交通枢纽)和运营时间
- 172阅读2023-10-10
-
- 成都157路公交车路线图(地铁韦家碾站-商贸城枢纽站)和运营时间
- 304阅读2023-10-10
-
- 成都L024路公交车路线图 成都L024路公交车站点查询(地铁成都大学站到洛带客运中心站)
- 305阅读2023-10-30
-
- 成都239路公交车路线图 成都239路公交车站点查询(万家湾公交站到精诚花园)
- 321阅读2023-10-30