重庆694路公交车路线图 重庆694路公交车站点查询(轨道碧津站到渝北体育活动中心)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:53:58
重庆694路公交车(轨道碧津站-渝北体育活动中心),由起点站轨道碧津站开往渝北体育活动中心,总共17个站点,发车间隔:;约11-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
694路上行路线图(轨道碧津站-渝北体育活动中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 轨道碧津站 |
2 | 金港国际 |
3 | 轨道渝北广场 |
4 | 招呼站 |
5 | 桂馥大道中段·维乐口腔 |
6 | 桂馥大道 |
7 | 桂馥大道南段 |
8 | 百果路 |
9 | 渝北区体育馆东 |
10 | 腾芳大道 |
11 | 春华立交南 |
12 | 空港新城 |
13 | 兰桂大道东段 |
14 | 公园中一路隧道西 |
15 | 兰桂大道西段 |
16 | 渝北全民健身中心 |
17 | 渝北体育活动中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆市武隆区人民政府网址 重庆市武隆区人民政府官网入口
- 348阅读2023-09-24
-
- 重庆971路公交车路线图 重庆971路公交车站点查询(石船敬老院到迎祥社区)
- 196阅读2023-11-06
-
- 重庆1302路公交车路线图 重庆1302路公交车站点查询(秉文路到江南水岸首末站)
- 117阅读2023-11-06
-
- 重庆国博线站点线路图(沙河坝-礼嘉)首末车时间表
- 439阅读2023-08-18
-
- 万州分行营业部地址和联系电话
- 168阅读2023-06-10
-
- 上和派出所地址
- 459阅读2023-06-16
-
- 重庆658路公交车路线图 重庆658路公交车站点查询(双凤桥枢纽站到春华立交南)
- 496阅读2023-11-06
-
- 重庆到五家渠多少公里 开车从重庆到五家渠的详细路线
- 268阅读2023-08-24
-
- 重庆129路公交车路线图 重庆129路公交车站点查询(海棠溪公交首末站到轨道海棠溪站)
- 268阅读2023-11-06
-
- 重庆1501路公交车路线图 重庆1501路公交车站点查询(西桂路西到轨道微电园站①)
- 296阅读2023-11-06
-
- 重庆到株洲多少公里 开车从重庆到株洲的详细路线
- 207阅读2023-08-24
-
- 江北旅游局地址
- 443阅读2023-06-16
-
- 重庆轨道交通9号线二期站点线路图(兴科大道-花石沟)首末车时间表
- 497阅读2023-08-18
-
- 2023年重庆梁平房价 重庆梁平二手房和新房均价
- 137阅读2023-08-07
-
- 沙河街道办地址
- 426阅读2023-06-16
-
- 重庆3221路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-16
-
- 重庆459路公交车路线图 重庆459路公交车站点查询(白市驿五院枢纽到海龙康居)
- 329阅读2023-11-06
-
- 重庆市电话区号 重庆市电话区号市多少
- 240阅读2023-10-24
-
- 重庆412路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-16
-
- 重庆市涪陵区生态环境局各部门联系电话
- 135阅读2023-05-30
-
- 梁山镇第一派出所地址
- 304阅读2023-06-16
-
- 重庆到芦溪多少公里 开车从重庆到芦溪自驾路线和费用
- 167阅读2023-08-26
-
- 河梁派出所地址
- 261阅读2023-06-16
-
- 重庆到周至多少公里 开车从重庆到周至自驾路线和费用
- 191阅读2023-08-26
-
- 荫平镇派出所地址
- 333阅读2023-06-16
-
- 迎龙派出所地址
- 238阅读2023-06-16
-
- 重庆市忠县人民政府和忠县国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 285阅读2023-07-07
-
- 南城派出所地址
- 133阅读2023-06-16
-
- 重庆394路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-16
-
- 石柱华怡考场地址和联系电话
- 138阅读2023-06-10
-
- 重庆170[鹿角区间]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-14
-
- 重庆涪陵119路公交车路线图 重庆涪陵119路公交车站点查询(香江豪庭公交首末站到火车北站)
- 245阅读2023-11-06