大连B25路公交车路线图 大连B25路公交车站点查询(体育中心总站到大学城中部枢纽总站)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:48:41
大连B25路公交车(体育中心总站-大学城中部枢纽总站),由起点站体育中心总站开往大学城中部枢纽总站,总共19个站点,发车间隔:;约9-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B25路上行路线图(体育中心总站-大学城中部枢纽总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 体育中心总站 |
2 | 石牌桥站S3子站(BRT) |
3 | 岗顶站S2子站(BRT) |
4 | 师大暨大站S2子站(BRT) |
5 | 华景新城站S2子站(BRT) |
6 | 上社站S2子站(BRT) |
7 | 科韵路 |
8 | 琶洲大桥北 |
9 | 北山 |
10 | 风茂街 |
11 | 星海学院 |
12 | 华师 |
13 | 广大 |
14 | 广大生活区 |
15 | 广大公寓 |
16 | 广美生活区 |
17 | 美术学院 |
18 | 市国家档案馆南(大学城) |
19 | 大学城中部枢纽总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 瓦房店15路(大机床铸造服务中心)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-26
-
- 瓦房店4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺9路公交车路线图 大连旅顺9路公交车站点查询(赵家沟到水师营)
- 458阅读2023-11-11
-
- 大连B25路公交车路线图 大连B25路公交车站点查询(体育中心总站到大学城中部枢纽总站)
- 423阅读2023-11-11
-
- 大连708路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-26
-
- 大连旅游景点有哪些地方
- 423阅读2023-09-07
-
- 大连到锦州多少公里 开车从大连到锦州的详细路线
- 543阅读2023-08-15
-
- 大连1123路公交车路线图 大连1123路公交车站点查询(迎福谷到黑石礁)
- 204阅读2023-11-11
-
- 大连48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-26
-
- 大连春节旅游好玩的景点排行榜前10名 一日游好玩的景点
- 230阅读2023-05-05
-
- 旅顺18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-26
-
- 大连28路加车公交车路线图 大连28路加车公交车站点查询(高新街到解放广场)
- 218阅读2023-11-11
-
- 大连开发区2路公交车路线图 大连开发区2路公交车站点查询(中山公汽到松岚村)
- 431阅读2023-11-11
-
- 大连37路公交车路线图 大连37路公交车站点查询(和平广场到华林公交枢纽站)
- 283阅读2023-11-11
-
- 大连一二九街是地铁几号线 大连地铁一二九街站首末车时间表
- 153阅读2023-10-12
-
- 大连长海7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-26
-
- 大连5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店106路公交车路线图 大连普兰店106路公交车站点查询(第二中学到虫王庙社区)
- 242阅读2023-11-11
-
- 大连有啥好玩的地方给我推荐一下
- 106阅读2023-09-21
-
- 大连509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-26
-
- 庄河106路(客运站--万达广场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-26
-
- 大连金州503路公交车路线图 大连金州503路公交车站点查询(向应广场到后石村)
- 464阅读2023-11-11
-
- 瓦房店9路(芳园新村二站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-26
-
- 旅顺29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺217路公交车路线图 大连旅顺217路公交车站点查询(铁山枢纽站到董砣子)
- 118阅读2023-11-11
-
- 大连长海1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-26
-
- 大连爬山的好地方有哪些,大连十大必去爬山风景区排名
- 472阅读2023-08-29
-
- 大连旅顺32路公交车路线图 大连旅顺32路公交车站点查询(启新街到启新街)
- 492阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市旅顺口区旅顺经济开发区行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-03
-
- 辽宁省大连市瓦房店市老虎屯镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-04
-
- 大连金州105路(桃园-金海明珠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺11路新亚明公交车路线图 大连旅顺11路新亚明公交车站点查询(中学前到新亚明)
- 237阅读2023-11-11