桂林全州102路公交车路线图 桂林全州102路公交车站点查询(新区广场到火车南站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:31:35
桂林全州102路公交车(新区广场-火车南站),由起点站新区广场开往火车南站,总共25个站点,运营时间:;3月1日-11月30日 06:10-22:20;12月1日-2月28日 06:20-22:00;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
全州102路上行路线图(新区广场-火车南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新区广场 |
2 | 公交候车点 |
3 | 政务中心 |
4 | 新区路口 |
5 | 法院 |
6 | 公路所 |
7 | 玉龙花园 |
8 | 邮政局 |
9 | 湘山小筑 |
10 | 北门圆盘 |
11 | 中医院 |
12 | 武装部 |
13 | 建设银行 |
14 | 城关完小 |
15 | 综合大市场 |
16 | 湘山寺(全州高中) |
17 | 城关完小分校 |
18 | 半边街 |
19 | 半边街停车场 |
20 | 城西大道路口 |
21 | 光明小学 |
22 | 盐业公司 |
23 | 五金公司 |
24 | 车站市场 |
25 | 火车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西桂林市相关文章
-
- 桂林公交线路查询 桂林公交车运营时间 桂林公交时刻表
- 248阅读2023-10-26
-
- 桂林302路公交车路线图 桂林302路公交车站点查询(灵川县第二中学到五里店)
- 107阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(灵川县第二中学到商贸城)
- 441阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(商贸城到灵川县第二中学)
- 439阅读2023-10-26
-
- 桂林303路公交车路线图 桂林303路公交车站点查询(桂林西站到站前路西)
- 475阅读2023-10-26
-
- 桂林208路公交车路线图 桂林208路公交车站点查询(唐家村车场到文明路)
- 124阅读2023-10-26
-
- 桂林旅游风景区有哪些
- 432阅读2023-08-02
-
- 广西壮族自治区桂林市荔浦市青山镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-05-04
-
- 广西壮族自治区桂林市永福县永福镇行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-05-04
-
- 广西桂林的急救中心电话号码
- 491阅读2023-05-16
-
- 桂林58路公交车路线图 桂林58路公交车站点查询(时代玫瑰园总站到广医一院总站(靖海路))
- 368阅读2023-10-26
-
- 桂林全州208路公交车路线图(全州-大西江)和运营时间
- 301阅读2023-10-04
-
- 桂林16路公交车路线图(园林植物园-公交东环车场)和运营时间
- 401阅读2023-10-03
-
- 2023年桂林兴安房价 桂林兴安二手房和新房均价
- 199阅读2023-08-04
-
- 桂林荔浦—马岭线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-20
-
- 桂林龙胜3路公交车路线图 桂林龙胜3路公交车站点查询(政务中心到排坊)
- 400阅读2023-10-26
-
- 桂林有哪些游乐园、哪个好玩,桂林游乐场推荐排名
- 112阅读2023-09-23
-
- 桂林2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-20
-
- 桂林休闲地方有哪些
- 341阅读2023-08-27
-
- 桂林永福15路公交车路线图(三皇乡镇政府-火车南站广场)和运营时间
- 408阅读2023-10-04
-
- 桂林226路公交车路线图 桂林226路公交车站点查询(大塘总站(坚真花园)②到恒宝广场总站)
- 158阅读2023-10-26
-
- 桂林小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 272阅读2023-08-21
-
- 广西壮族自治区桂林市七星区东江街道行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-05-04
-
- 桂林龙胜3路公交车路线图 桂林龙胜3路公交车站点查询(排坊到政务中心)
- 290阅读2023-10-26
-
- 桂林805路公交车路线图 桂林805路公交车站点查询(阳朔凤鸣旅游集散中心到阳朔外语实验中学)
- 492阅读2023-10-26
-
- 桂林21路公交车路线图 桂林21路公交车站点查询(绢纺厂到公交东环车场)
- 268阅读2023-10-26
-
- 桂林市荔蒲县医院大全 桂林市荔蒲县妇幼保健医院地址及联系电话
- 406阅读2023-07-10
-
- 桂林苏桥夜间定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-20
-
- 桂林全州102路公交车路线图(新区广场-火车南站)和运营时间
- 459阅读2023-10-04
-
- 广西壮族自治区桂林市临桂区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 556阅读2023-01-10
-
- 桂林209路公交车路线图 桂林209路公交车站点查询(上关路(兴进漓江郡府)到篦子园)
- 467阅读2023-10-26
-
- 桂林89路公交车路线图 桂林89路公交车站点查询(桂林师专到铁佛路)
- 346阅读2023-10-26
-
- 桂林全州119路公交车路线图 桂林全州119路公交车站点查询(雷公岭公园到高峰)
- 238阅读2023-10-26
-
- 桂林206路公交车路线图 桂林206路公交车站点查询(丫吉村到逍遥楼)
- 163阅读2023-10-26
-
- 桂林202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-20
-
- 桂林苏桥园2路公交车路线图 桂林苏桥园2路公交车站点查询(苏桥大埠村到苏桥东街)
- 225阅读2023-10-26
-
- 2023年桂林居民阶梯电价 桂林电价收费标准2023
- 408阅读2023-04-19