哈尔滨呼兰11路公交车路线图 哈尔滨呼兰11路公交车站点查询(省四院到酒厂)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:52:51
哈尔滨呼兰11路公交车(省四院-酒厂),由起点站省四院开往酒厂,总共17个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
呼兰11路上行路线图(省四院-酒厂)
站序 | 站名 |
1 | 省四院 |
2 | 兰河新城 |
3 | 嘉润超市 |
4 | 兰河名苑 |
5 | 通河路四副食 |
6 | 呼兰区公安分局 |
7 | 呼兰区电业局 |
8 | 体育场西门 |
9 | 哈师大(呼兰校区) |
10 | 呼兰公路客运站 |
11 | 师专路 |
12 | 盛福佳园侧门 |
13 | 教堂北 |
14 | 二运 |
15 | 广安嘉园 |
16 | 兴盛路 |
17 | 酒厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 352阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨必去的十大景点
- 404阅读2023-09-22
-
- 哈尔滨肿瘤医院是地铁几号线 哈尔滨地铁肿瘤医院站首末车时间表
- 204阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨呼兰3路公交车路线图(呼兰砖厂-呼口村)和运营时间
- 393阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 516阅读2022-12-19
-
- 黑龙江省哈尔滨市松北区松安街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨夜102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区胜丰镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨380路(一砖区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨智轨1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨20路公交车路线图(天邑澜湾公交首末站-变压器厂)和运营时间
- 155阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城12路公交车路线图 哈尔滨阿城12路公交车站点查询(新龙城到水利二处)
- 278阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城14路公交车路线图 哈尔滨阿城14路公交车站点查询(火车站到新龙城)
- 310阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨新区1号线公交车路线图 哈尔滨新区1号线公交车站点查询(杉杉奥特莱斯到哈尔滨大剧院停车场)
- 172阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨地铁1号线公交车路线图(新疆大街-哈尔滨东站)和运营时间
- 279阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨18路公交车路线图 哈尔滨18路公交车站点查询(建设街到松电新村)
- 430阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨406路公交车路线图 哈尔滨406路公交车站点查询(希望广场到百合山庄)
- 212阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市红旗满族乡行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨阿城1路公交车路线图(印象宸院-火车站)和运营时间
- 483阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨238路公交车路线图 哈尔滨238路公交车站点查询(吉尼斯世界纪录乐园到阳光家园小区)
- 140阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨114路公交车路线图(承德广场-糖业研究所)和运营时间
- 448阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨双城7路肖家支线公交车路线图(城吉村-图书馆西门)和运营时间
- 497阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨268路公交车路线图(哈东万达广场-道外北十六道街)和运营时间
- 293阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨380路区间公交车路线图 哈尔滨380路区间公交车站点查询(恒东屯到桦树街地铁站)
- 379阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城12路公交车路线图(水利二处-新龙城)和运营时间
- 103阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市十大高中 哈尔滨市重点高中排行榜
- 387阅读2022-07-23
-
- 哈尔滨十大美女明星 哈尔滨的明星美女有哪些
- 418阅读2022-09-08
-
- 哈尔滨364路万家区间公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-万家村)和运营时间
- 312阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨218路公交车路线图(学院新城小区-四方台)和运营时间
- 231阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 590阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨自驾游必去景点
- 435阅读2023-08-25