哈尔滨15路公交车路线图 哈尔滨15路公交车站点查询(民生尚都福园小区到道里西二道街)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:52:38
哈尔滨15路公交车(民生尚都福园小区-道里西二道街),由起点站民生尚都福园小区开往道里西二道街,总共26个站点,发车间隔:;约7-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
15路上行路线图(民生尚都福园小区-道里西二道街)
站序 | 站名 |
1 | 民生尚都福园小区 |
2 | 保利天悦小区临时站 |
3 | 民生尚都福园小区东门 |
4 | 群力第六大道(民生公园) |
5 | 市保障房安置服务中心 |
6 | 民生尚都东区 |
7 | 阳明滩大道口 |
8 | 哈尔滨轻工业学校 |
9 | 新三中 |
10 | 宏达驾校 |
11 | 天然家园小区 |
12 | 工农大街(丽江路口) |
13 | 工农大街(兴江路口) |
14 | 省五院 |
15 | 武警指挥学校 |
16 | 第十四中学 |
17 | 顾乡 |
18 | 市中医医院 |
19 | 建国公园 |
20 | 建国街 |
21 | 安和街 |
22 | 安丰街 |
23 | 经纬校 |
24 | 老会堂音乐厅 |
25 | 上游街 |
26 | 道里西二道街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 352阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰101路公交车路线图 哈尔滨呼兰101路公交车站点查询(康金镇到呼兰区民政局)
- 481阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨85路公交车路线图(哈站北广场公交首末站-岷山路(群力第五大道口))和运营时间
- 485阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨呼兰6路公交车路线图(呼兰火车站-西环商城)和运营时间
- 188阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区红旗农场行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县愚公乡行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市庆阳镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨瓦盆窑是地铁几号线 哈尔滨地铁瓦盆窑站首末车时间表
- 334阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨335路(太平庄环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨96路区间公交车路线图(哈西客站东广场-东方新天地公交首末站)和运营时间
- 228阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨231路支线公交车路线图(哈铁文化小区(极乐寺)-义乌小商品城)和运营时间
- 474阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨397路公交车路线图(成高子-李太屯)和运营时间
- 138阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨哈南新区4号线公交车路线图 哈尔滨哈南新区4号线公交车站点查询(朝阳小学到碧桂园小区西门)
- 181阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨80路王玉村支线公交车路线图 哈尔滨80路王玉村支线公交车站点查询(河梁街到王玉屯)
- 484阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区进乡街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区团结镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 616阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨140路公交车路线图(哈西站北广场-哈西站北广场)和运营时间
- 205阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨238路公交车路线图 哈尔滨238路公交车站点查询(阳光家园小区到吉尼斯世界纪录乐园)
- 158阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城30路公交车路线图 哈尔滨阿城30路公交车站点查询(金源世家小区到金源世家小区)
- 460阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市松北区邮编 哈尔滨市松北区邮政编码大全
- 520阅读2023-08-07
-
- 哈尔滨812路公交车路线图 哈尔滨812路公交车站点查询(八王坟西到燕郊总站)
- 477阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区东原街道行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨13路公交车路线图(柏悦星城公交首末站-经纬十二道街)和运营时间
- 457阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨主要旅游景点有哪些
- 429阅读2023-09-12
-
- 哈尔滨十大婚车租赁品牌排行榜
- 177阅读2023-09-19
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区火车头街道行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨七道街太阳岛三联轮渡公交车路线图(太阳岛三联[码头]-七道街[码头])和运营时间
- 168阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨213路学院路北站区间公交车路线图(哈北站-学院路西侧)和运营时间
- 238阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 514阅读2023-03-15