黑龙江省哈尔滨市道外区火车头街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-14 10:28:05
区划名称 | 火车头街道 |
---|---|
区划代码 | 230104025 |
火车头街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230104025001 | 111 | 北棵社区居委会 |
230104025002 | 111 | 水利社区居委会 |
230104025003 | 111 | 南棵社区居委会 |
230104025006 | 111 | 东铁社区居委会 |
230104025007 | 111 | 建桦社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨331路公交车路线图 哈尔滨331路公交车站点查询(延平街到民主医院)
- 411阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨346路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨395路公交车路线图 哈尔滨395路公交车站点查询(成高子到御泉谷)
- 102阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰3路公交车路线图(呼兰砖厂-呼口村)和运营时间
- 396阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨呼兰108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 636阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨368路公交车路线图 哈尔滨368路公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到哈尔滨市纺织印染厂)
- 295阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨10路公交车路线图 哈尔滨10路公交车站点查询(承德广场到花卉大市场)
- 466阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨哪些景点值得去
- 203阅读2023-08-08
-
- 哈尔滨41路公交车路线图 哈尔滨41路公交车站点查询(北岸上筑小区到太平南四道街)
- 103阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨80路王玉村支线公交车路线图 哈尔滨80路王玉村支线公交车站点查询(河梁街到王玉屯)
- 484阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨387路公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-成高子)和运营时间
- 478阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县鸟河乡行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨十大爬山景点推荐 哈尔滨爬山去哪里比较好
- 534阅读2022-08-08
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区腰堡街道行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨松北区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 399阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨119路公交车路线图(军安绿色家园小区-省博览中心)和运营时间
- 280阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨汽轮机厂是地铁几号线 哈尔滨地铁汽轮机厂站首末车时间表
- 264阅读2023-10-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 440阅读2022-12-18
-
- 哈尔滨87路公交车路线图 哈尔滨87路公交车站点查询(六九联中到陶瓷小区)
- 279阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区万隆乡行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨601路公交车路线图 哈尔滨601路公交车站点查询(哈站到北新路客运站)
- 388阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨南岗区有什么好玩的地方
- 405阅读2023-07-17
-
- 哈尔滨呼兰101路公交车路线图(呼兰区民政局-康金镇)和运营时间
- 287阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨356路(华南城程家支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨216路公交车路线图(河梁街-枫叶小镇奥特莱斯)和运营时间
- 455阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 389阅读2022-12-19
-
- 哈尔滨道里区十大个性写真品牌排行榜
- 285阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区成高子镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨C902路公交车路线图 哈尔滨C902路公交车站点查询(哈西站东广场[城际公交站]到肇东火车站[城际公交站])
- 201阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨382路兴利村支线公交车路线图 哈尔滨382路兴利村支线公交车站点查询(国润家饰城到美馨家园)
- 268阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰10路公交车路线图(盛滨花园-呼兰区人民医院)和运营时间
- 443阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨市道外区邮编 哈尔滨市道外区邮政编码大全
- 252阅读2023-08-07