哈尔滨16路公交车路线图 哈尔滨16路公交车站点查询(通江湿地公交枢纽站到泰鑫国典公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:52:35
哈尔滨16路公交车(通江湿地公交枢纽站-泰鑫国典公交首末站),由起点站通江湿地公交枢纽站开往泰鑫国典公交首末站,总共32个站点,发车间隔:;约12-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(通江湿地公交枢纽站-泰鑫国典公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 通江湿地公交枢纽站 |
2 | 防洪纪念塔(友谊路) |
3 | 防洪纪念塔(友谊路) |
4 | 道里三道街 |
5 | 中国人寿保险公司(道里七道街) |
6 | 哈一百 |
7 | 儿童电影院 |
8 | 哈站北广场(霁虹街) |
9 | 哈站 |
10 | 博物馆 |
11 | 萧红中学 |
12 | 省实验中学(河沟街) |
13 | 市公共电车总公司 |
14 | 发电厂 |
15 | 文景街 |
16 | 万嘉城商场 |
17 | 民生路 |
18 | 量具厂 |
19 | 亚麻厂 |
20 | 香滨路 |
21 | 六顺街(司徒街口) |
22 | 省妇儿中心 |
23 | 市质检院 |
24 | 珠江路 |
25 | 十一中学 |
26 | 建北街 |
27 | 中医大三院 |
28 | 汉水路 |
29 | 泰山小区 |
30 | 闽江路 |
31 | 民福路 |
32 | 泰鑫国典公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 352阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰10路公交车路线图(呼兰区人民医院-盛滨花园)和运营时间
- 247阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 588阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨339路公交车路线图(巨源-延平街)和运营时间
- 480阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县中和镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰10路公交车路线图(盛滨花园-呼兰区人民医院)和运营时间
- 443阅读2023-09-28
-
- 2023年哈尔滨道外房价 哈尔滨道外二手房和新房均价
- 410阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨19路公交车路线图(开原街-禧龙陶瓷大市场)和运营时间
- 152阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨哈工大是地铁几号线 哈尔滨地铁哈工大站首末车时间表
- 343阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨102路公交车路线图(哈慈集团-天邑澜湾公交首末站)和运营时间
- 415阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨364路万家区间公交车路线图 哈尔滨364路万家区间公交车站点查询(万家村到香坊大街(红旗大街口))
- 278阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨388路公交车路线图(华南城种子市场-哈站北广场)和运营时间
- 450阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨48路公交车路线图 哈尔滨48路公交车站点查询(滨江灯饰城(松浦大桥南)到广信新城市场)
- 137阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨白天有什么好玩的地方
- 350阅读2023-09-14
-
- 哈尔滨68路区间/235路公交车路线图(和兴路-会展城上城)和运营时间
- 409阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨146路公交车路线图(哈尔滨大剧院停车场-枫叶小镇奥特莱斯)和运营时间
- 251阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨266路公交车路线图(南亭印象小区-黑龙江科技大学)和运营时间
- 159阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨87路公交车路线图 哈尔滨87路公交车站点查询(六九联中到陶瓷小区)
- 276阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨346-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区民生路街道行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨阿城区必玩十大景区,哈尔滨阿城区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 215阅读2023-08-25
-
- 哈尔滨呼兰111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市亮河镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨市十大小学排名一览表 哈尔滨市排名前十的小学
- 316阅读2023-05-04
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区南直路街道行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨20路公交车路线图(天邑澜湾公交首末站-变压器厂)和运营时间
- 155阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市邮编和地址
- 505阅读2023-06-05
-
- 哈尔滨时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 401阅读2023-09-16