哈尔滨111路环线公交车路线图 哈尔滨111路环线公交车站点查询(群力公交首末站到群力公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:50:47
哈尔滨111路环线公交车(群力公交首末站-群力公交首末站),由起点站群力公交首末站开往群力公交首末站,总共33个站点,发车间隔:;约7-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
111路环线上行路线图(群力公交首末站-群力公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 群力公交首末站 |
2 | 天鹅湾小区 |
3 | 美晨家园小区 |
4 | 新天地家园小区 |
5 | 海富康城小区 |
6 | 建国街(康安路口) |
7 | 武警医院 |
8 | 大发市场 |
9 | 第四十七中学 |
10 | 和兴路 |
11 | 通达街 |
12 | 市骨伤科医院 |
13 | 西大桥 |
14 | 哈工大 |
15 | 哈铁路局 |
16 | 省博览中心 |
17 | 哈站 |
18 | 儿童电影院 |
19 | 经纬街(中央大街) |
20 | 北安街 |
21 | 安升街(新阳路口) |
22 | 安红街 |
23 | 中心医院 |
24 | 康安路 |
25 | 建国街(康安路口) |
26 | 海富康城小区 |
27 | 新天地家园小区 |
28 | 美晨家园小区 |
29 | 天鹅湾小区 |
30 | 王府井购物中心北门 |
31 | 王府井购物中心西门 |
32 | 群力第七大道(景江东路口) |
33 | 群力公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 352阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨地标性建筑或景点,哈尔滨地标景点
- 323阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨8路公交车路线图(九站公交首末站-会展中心公交换乘枢纽站)和运营时间
- 498阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨工农大街是地铁几号线 哈尔滨地铁工农大街站首末车时间表
- 356阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨150路公交车路线图(林业大学科技园-林业大学)和运营时间
- 322阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨80路王玉村支线公交车路线图(王玉屯-河梁街)和运营时间
- 413阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区邮编和地址
- 395阅读2023-06-05
-
- 哈尔滨18路公交车路线图 哈尔滨18路公交车站点查询(松电新村到建设街)
- 322阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨388路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨哈尔滨北站是地铁几号线 哈尔滨地铁哈尔滨北站站首末车时间表
- 294阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨七道街太阳岛三联轮渡公交车路线图(太阳岛三联[码头]-七道街[码头])和运营时间
- 168阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区建国街道行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨337路公交车路线图 哈尔滨337路公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到新华乡)
- 365阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨132路公交车路线图 哈尔滨132路公交车站点查询(滨江新城公交首末站到群力第二大道公交首末站)
- 157阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨小众但绝美的旅游地点推荐,哈尔滨冷门却很美的地方
- 239阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨23路公交车路线图 哈尔滨23路公交车站点查询(车辆厂文化宫到中医大三院)
- 213阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨11路公交车路线图 哈尔滨11路公交车站点查询(哈站到哈西站东广场)
- 429阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县沙河农场行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨395路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区香坊实验农场地区行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨378路公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-综合保税区公交停车场)和运营时间
- 189阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区红旗街道行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨十大旅游景点 排名
- 403阅读2023-09-11
-
- 哈尔滨377路公交车路线图 哈尔滨377路公交车站点查询(成高子到香坊大街(红旗大街口))
- 148阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区单城镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨10路公交车路线图 哈尔滨10路公交车站点查询(承德广场到花卉大市场)
- 462阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨好玩的地方排行榜 哈尔滨十大好玩的景点推荐
- 626阅读2022-08-07
-
- 哈尔滨120路公交车路线图 哈尔滨120路公交车站点查询(哈西站东广场到绿荫小区)
- 182阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨42路公交车路线图(博物馆-枫叶小镇奥特莱斯)和运营时间
- 379阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 632阅读2023-07-21