哈尔滨382路兴利村支线公交车路线图 哈尔滨382路兴利村支线公交车站点查询(美馨家园到国润家饰城)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:06:57
哈尔滨382路兴利村支线公交车(美馨家园-国润家饰城),由起点站美馨家园开往国润家饰城,总共20个站点,运营时间:;06:00 06:45 07:30 08:15 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:45 16:30 17:15,详细站点如下,一起来看看吧!
382路兴利村支线上行路线图(美馨家园-国润家饰城)
站序 | 站名 |
1 | 美馨家园 |
2 | 红河礼堂 |
3 | 兴利村村委会 |
4 | 四队 |
5 | 中阳商砼 |
6 | 红星凯悦道口 |
7 | 红星家园 |
8 | 农垦小学 |
9 | 三环路口 |
10 | 永红村 |
11 | 富山屯 |
12 | 阳光家园小区 |
13 | 哈尔滨大街(复旦街口) |
14 | 哈尔滨大街(中兴左街口) |
15 | 哈西长途客运站 |
16 | 哈西万达广场 |
17 | 中兴大道(哈西大街口) |
18 | 政法干部学院 |
19 | 哈尔滨学院 |
20 | 国润家饰城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 352阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨商务公交2路(支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区幸福镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨新区1号线公交车路线图 哈尔滨新区1号线公交车站点查询(杉杉奥特莱斯到哈尔滨大剧院停车场)
- 172阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨9路公交车路线图(万科未来城自强首末站-友谊宫)和运营时间
- 404阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨552路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨道里区婚纱摄影排行榜前十名
- 146阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨到延寿多少公里 开车从哈尔滨到延寿的详细路线
- 160阅读2023-08-10
-
- 2021年哈尔滨市依兰县GDP
- 289阅读2023-06-22
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市营城子满族乡行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 230阅读2022-12-19
-
- 哈尔滨呼兰104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 662阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市的专科大学有哪些 2023哈尔滨市普通高等学校名单(专科)
- 444阅读2023-09-11
-
- 哈尔滨233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市的大学有哪些 2023哈尔滨市普通高等学校名单(本科+专科)
- 315阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 632阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨103路公交车路线图(九站公交首末站-市传染病医院)和运营时间
- 184阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区人民政府和香坊区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 374阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县胜利镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市通河县浓河镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨391路公交车路线图 哈尔滨391路公交车站点查询(薛家田园小区到建国公园)
- 421阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨道外区婚纱摄影排行榜前十名
- 432阅读2023-09-17
-
- 2023年哈尔滨宾县房价 哈尔滨宾县二手房和新房均价
- 216阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨12路公交车路线图 哈尔滨12路公交车站点查询(陶瓷小区公交首末站到中艺外滩1898公交首末站)
- 425阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨16路公交车路线图 哈尔滨16路公交车站点查询(通江湿地公交枢纽站到泰鑫国典公交首末站)
- 462阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县江湾镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市志广乡行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨18路公交车路线图(松电新村-建设街)和运营时间
- 284阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨呼兰区婚纱摄影排行榜前十名
- 383阅读2023-09-17