哈尔滨385路公交车路线图 哈尔滨385路公交车站点查询(三门王家屯到玛克威商厦(仁里街))
来源:互联网时间:2023-10-23 11:06:55
哈尔滨385路公交车(三门王家屯-玛克威商厦(仁里街)),由起点站三门王家屯开往玛克威商厦(仁里街),总共60个站点,运营时间:;04:50 05:15 05:50 07:40 08:20 09:10 09:40 11:20 14:30 15:30 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
385路上行路线图(三门王家屯-玛克威商厦(仁里街))
站序 | 站名 |
1 | 三门王家屯 |
2 | 三门王家市场 |
3 | 闫家屯(跃进水库) |
4 | 宁家屯 |
5 | 李国清屯 |
6 | 永源镇 |
7 | 永源道口 |
8 | 永源市场 |
9 | 永源粮库 |
10 | 永源卫生所 |
11 | 阿强电器 |
12 | 王永汗屯 |
13 | 药店道口 |
14 | 程家修理部 |
15 | 红军村 |
16 | 小南屯 |
17 | 交界牌 |
18 | 金家小区 |
19 | 联塑管道 |
20 | 金家道口 |
21 | 金家粮站 |
22 | 金家开发区东站 |
23 | 金家开发区 |
24 | 穆斯林公墓 |
25 | 东长林道口 |
26 | 过桥 |
27 | 高铁道口 |
28 | 东长林小桥 |
29 | 锅炉厂 |
30 | 西长林道口 |
31 | 南井道口 |
32 | 西长林小学 |
33 | 石人沟道口 |
34 | 哈同公路道路养护中心 |
35 | 钢丝绳厂道口 |
36 | 第二福利院 |
37 | 恒东道口 |
38 | 恒东屯 |
39 | 一砖市场 |
40 | 四砖厂 |
41 | 八砖厂 |
42 | 恒西屯 |
43 | 哈同老道口 |
44 | 三砖厂 |
45 | 第九十中学 |
46 | 天河小区 |
47 | 黄家崴子 |
48 | 东风商场 |
49 | 丰果村道口 |
50 | 天恒大街 |
51 | 阿什河桥 |
52 | 韩家洼子 |
53 | 哈东钢材市场 |
54 | 道口街 |
55 | 哈东站 |
56 | 东直路(南直路口) |
57 | 道外公安分局 |
58 | 太平桥 |
59 | 市老年医院 |
60 | 玛克威商厦(仁里街) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 352阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨388路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨218路区间/218路大站快车公交车路线图(丽江路(群力第七大道口)-哈尔滨剑桥学院)和运营时间
- 146阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨356路东方红支线公交车路线图 哈尔滨356路东方红支线公交车站点查询(哈东华府小区到赵家油坊)
- 334阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨122路公交车路线图(湖畔绿色家园小区-滨江新城首末站)和运营时间
- 354阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨379路公交车路线图 哈尔滨379路公交车站点查询(哈西站东广场到哈东万达广场)
- 204阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨必去的十大景点
- 404阅读2023-09-22
-
- 哈尔滨150路公交车路线图 哈尔滨150路公交车站点查询(林业大学到林业大学科技园)
- 176阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨353路公交车路线图(什河丽景社区-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 444阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨夜5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区哈尔滨综合保税区地区行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨364路万家区间公交车路线图 哈尔滨364路万家区间公交车站点查询(万家村到香坊大街(红旗大街口))
- 278阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨266路公交车路线图(黑龙江科技大学-南亭印象小区)和运营时间
- 490阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城16路公交车路线图(金源世家-舍利街)和运营时间
- 267阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨398路公交车路线图 哈尔滨398路公交车站点查询(市老年医院到天理村)
- 111阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨333路公交车路线图(平房火车站-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 308阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨346路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨肿瘤医院是地铁几号线 哈尔滨地铁肿瘤医院站首末车时间表
- 204阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨225路公交车路线图 哈尔滨225路公交车站点查询(河梁街到食品工业研究所)
- 448阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市元宝镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区南市街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨景点排行榜前十名
- 303阅读2023-07-10
-
- 哈尔滨郊5路(巨源镇支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县糖坊镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨130路公交车路线图(南极街-哈西站东广场)和运营时间
- 473阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨213路学院路北站区间公交车路线图(学院路西侧-哈北站)和运营时间
- 265阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨1路公交车路线图(车辆厂文化宫-港务局)和运营时间
- 299阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市汽车站电话号码汇总
- 282阅读2023-05-09
-
- 哈尔滨Z158路西环公交车路线图 哈尔滨Z158路西环公交车站点查询(中东市场到中东市场)
- 433阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨太阳岛是地铁几号线 哈尔滨地铁太阳岛站首末车时间表
- 147阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨15路公交车路线图(道里西二道街-民生尚都福园小区)和运营时间
- 499阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨341路五一村支线公交车路线图(五一村西-达江小区)和运营时间
- 302阅读2023-09-27