黑河60路公交车路线图 黑河60路公交车站点查询(黎明大市场到道台府)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:39:02
黑河60路公交车(黎明大市场-道台府),由起点站黎明大市场开往道台府,总共30个站点,发车间隔:;约7-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
60路上行路线图(黎明大市场-道台府)
站序 | 站名 |
1 | 黎明大市场 |
2 | 制药二厂 |
3 | 格兰云天小区(工程机械厂) |
4 | 林机小区 |
5 | 哈慈集团 |
6 | 母亲广场 |
7 | 锅炉厂 |
8 | 电机厂 |
9 | 乐园街 |
10 | 乐松广场 |
11 | 省中医药大学 |
12 | 和平桥 |
13 | 亚麻厂 |
14 | 省政府 |
15 | 省公安厅 |
16 | 宣化街 |
17 | 理治街 |
18 | 宣化街(芦家街口) |
19 | 大成街 |
20 | 宽城街 |
21 | 新发小区 |
22 | 南极街 |
23 | 承德广场 |
24 | 太古头道街 |
25 | 太古六道街 |
26 | 南勋十二道街 |
27 | 阿拉伯广场 |
28 | 靖宇街 |
29 | 道外十六道街 |
30 | 道台府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 黑河到台湾多少公里 开车从黑河到台湾的详细路线
- 198阅读2023-08-16
-
- 黑河8路公交车路线图(工业园区-农委集资楼)和运营时间
- 293阅读2023-09-16
-
- 黑河877路外环公交车路线图(唐槐停车场-唐槐停车场)和运营时间
- 265阅读2023-09-16
-
- 黑河市面积 黑河市各区县面积
- 451阅读2023-10-21
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市嫩江镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-17
-
- 黑河578路公交车路线图 黑河578路公交车站点查询(博兴六路公交场站到开发区交通服务中心)
- 341阅读2023-10-18
-
- 黑河519路公交车路线图(港沟-燕山新居南门)和运营时间
- 277阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县沿江林场行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-17
-
- 黑河面积多大 黑河市各区县面积排名
- 740阅读2022-08-30
-
- 黑龙江省黑河市北安市建设农场行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-03-17
-
- 黑河841路公交车路线图 黑河841路公交车站点查询(广州火车东站总站到石井总站(滘心村))
- 156阅读2023-10-18
-
- 黑河人气旺的景点 黑河热门网红打卡地
- 487阅读2023-11-30
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市霍龙门镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-17
-
- 黑河8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-22
-
- 黑河市十大小学排名一览表 黑河市最好的小学排名前十
- 262阅读2023-05-04
-
- 黑河加格达奇1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市太平乡行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区大平林场行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-16
-
- 黑河市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 456阅读2023-05-14
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市大西江农场行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-17
-
- 黑河五大连池102路公交车路线图(中超小区-丽都小区)和运营时间
- 107阅读2023-09-15
-
- 黑河到哈尔滨多少公里 开车从黑河到哈尔滨的详细路线
- 234阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区人民政府和爱辉区劳动就业局等主要部门联系电话和地址
- 155阅读2023-07-07
-
- 黑河到鹤岗多少公里 开车从黑河到鹤岗的详细路线
- 474阅读2023-08-16
-
- 黑河864路公交车路线图(五一路涧河路口-长风停车场)和运营时间
- 458阅读2023-09-16
-
- 黑河9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-22
-
- 黑河旅游景点有哪些 黑河旅游景点一览表
- 492阅读2023-11-07
-
- 黑河44路公交车路线图(和平小区-林兴路(测绘路))和运营时间
- 138阅读2023-09-15
-
- 黑河有什么工艺品 黑河工艺品特产一览表
- 225阅读2023-11-05
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区上马厂乡行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区东方红煤矿行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-16
-
- 黑河334路公交车路线图(沈阳北站-高铁一街北)和运营时间
- 312阅读2023-09-15