淮安6路公交车路线图 淮安6路公交车站点查询(北京新村到和平镇政府)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:54:52
淮安6路公交车(北京新村-和平镇政府),由起点站北京新村开往和平镇政府,总共44个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(北京新村-和平镇政府)
站序 | 站名 |
1 | 北京新村 |
2 | 淮阴师院附中南门 |
3 | 淮安市交通局 |
4 | 淮安汽车总站 |
5 | 清中 |
6 | 金马广场 |
7 | 淮海广场南 |
8 | 水门桥南 |
9 | 淮安市二院 |
10 | 新民路 |
11 | 解放路 |
12 | 前进路 |
13 | 延安路 |
14 | 柯山路 |
15 | 公交城南停保场 |
16 | 红旗佳园西门 |
17 | 明远路 |
18 | 清江浦区政府 |
19 | 淮安汽车南站 |
20 | 枚皋路 |
21 | 长阳路 |
22 | 枚皋路北京南路 |
23 | 锦华路 |
24 | 新兴和苑 |
25 | 关城 |
26 | 关城桥 |
27 | 王庄 |
28 | 普墩六组 |
29 | 普墩 |
30 | 蓝天路 |
31 | 夏庄 |
32 | 武黄路 |
33 | 后陈庄 |
34 | 三闸 |
35 | 三闸五组 |
36 | 三闸四队 |
37 | 齐湖二窑 |
38 | 齐湖二组 |
39 | 前齐 |
40 | 草河头 |
41 | 金康花园 |
42 | 高架桥 |
43 | 转盘路 |
44 | 和平镇政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安344路公交车路线图 淮安344路公交车站点查询(博里镇到博里镇)
- 325阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙3路公交车路线图(井头街-龙虾交易中心)和运营时间
- 303阅读2023-09-23
-
- 淮安503路公交车路线图(古盐河生态公园南门-公交水渡广场枢纽站)和运营时间
- 365阅读2023-09-23
-
- 淮安淮海商圈免费专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙5路公交车路线图 淮安盱眙5路公交车站点查询(兴府路到斩龙涧小区)
- 299阅读2023-10-20
-
- 淮安350路公交车路线图 淮安350路公交车站点查询(宥城村到泾口客运站)
- 231阅读2023-10-20
-
- 淮安602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-25
-
- 2023年淮安洪泽房价 淮安洪泽二手房和新房均价
- 145阅读2023-08-02
-
- 淮安中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 476阅读2023-08-21
-
- 淮安118路公交车路线图(大光路北-兴卫村)和运营时间
- 203阅读2023-09-23
-
- 淮安306路公交车路线图 淮安306路公交车站点查询(官路村到席桥镇)
- 305阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖202路公交车路线图(金湖汽车站-新桥村)和运营时间
- 308阅读2023-09-23
-
- 淮安342路公交车路线图(博里镇-陶舍村)和运营时间
- 484阅读2023-09-23
-
- 淮安77路内环公交车路线图(府前路-府前路)和运营时间
- 341阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖231路公交车路线图 淮安金湖231路公交车站点查询(涂沟客运站到金湖汽车客运站)
- 292阅读2023-10-20
-
- 2023年淮安居民阶梯电价 淮安电价收费标准2023
- 919阅读2023-04-18
-
- 淮安双高计划学校有哪些 淮安双高计划学校及专业名单
- 450阅读2022-11-18
-
- 淮安306路公交车路线图(席桥镇-官路村)和运营时间
- 432阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市金湖县金南镇行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-03-20
-
- 淮安市GDP 淮安市历年国内生产总值(GDP)数据
- 407阅读2023-10-20
-
- 淮安H30路公交车路线图(于家园-四道河)和运营时间
- 242阅读2023-09-23
-
- 淮安278路公交车路线图 淮安278路公交车站点查询(博学路公交站到七里河南路陇海路)
- 338阅读2023-10-20
-
- 淮安26路公交车路线图(北京新村-公交新城停保场)和运营时间
- 306阅读2023-09-23
-
- 淮安好玩的地方有哪些地方
- 351阅读2023-07-04
-
- 淮安涟水208路公交车路线图(新涟中-东郊华庭)和运营时间
- 355阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽607路公交车路线图 淮安洪泽607路公交车站点查询(二河闸到蔬菜基地)
- 383阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴323路公交车路线图(高堰小学-南陈集客运站)和运营时间
- 200阅读2023-09-23
-
- 淮安6路公交车路线图 淮安6路公交车站点查询(北京新村到和平镇政府)
- 479阅读2023-10-20
-
- 淮安30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-25
-
- 淮安113路公交车路线图 淮安113路公交车站点查询(定坊工业园到河西金陵中学)
- 353阅读2023-10-20
-
- 淮安117路公交车路线图(淮阴区政府-公交新城停保场)和运营时间
- 455阅读2023-09-23
-
- 淮安606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-25