淮安14路公交车路线图 淮安14路公交车站点查询(公交城南停保场到公交新城停保场)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:54:13
淮安14路公交车(公交城南停保场-公交新城停保场),由起点站公交城南停保场开往公交新城停保场,总共22个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
14路上行路线图(公交城南停保场-公交新城停保场)
站序 | 站名 |
1 | 公交城南停保场 |
2 | 明光花园 |
3 | 柯山花园 |
4 | 柯山路·学府路 |
5 | 柯山路·规划支路 |
6 | 柯山路·天津路 |
7 | 天津路·柯山路 |
8 | 逢桥路 |
9 | 江苏财经学院北门 |
10 | 康乐佳苑 |
11 | 通甫路宁连路 |
12 | 通甫路白云路 |
13 | 康体嘉苑 |
14 | 中南世纪城西门 |
15 | 中南世纪城 |
16 | 枚皋路大桥 |
17 | 枚皋路翔宇大道 |
18 | 行政中心南门 |
19 | 吾悦广场 |
20 | 枚皋路山阳湾路 |
21 | 丹山路 |
22 | 公交新城停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-25
-
- 淮安38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖1路公交车路线图(金湖汽车客运站-城西公交站)和运营时间
- 456阅读2023-09-23
-
- 淮安77路内环公交车路线图(府前路-府前路)和运营时间
- 341阅读2023-09-23
-
- 淮安33路公交车路线图 淮安33路公交车站点查询(市一院南门到淮安火车南站)
- 424阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安区淮安新材料产业园行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-20
-
- 淮安工业园区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 384阅读2023-05-08
-
- 淮安303路公交车路线图(九洞村-平桥镇)和运营时间
- 234阅读2023-09-23
-
- 淮安100路公交车路线图(市一院南门-公安监管中心)和运营时间
- 254阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽606路公交车路线图(洪泽汽车客运站-白马湖旅游度假区)和运营时间
- 293阅读2023-09-23
-
- 淮安214路公交车路线图 淮安214路公交车站点查询(祁大庄到淮安汽车东站)
- 312阅读2023-10-20
-
- 淮安100路公交车路线图 淮安100路公交车站点查询(市一院南门到公安监管中心)
- 232阅读2023-10-20
-
- 淮安28路公交车路线图 淮安28路公交车站点查询(健康西路·军营路到淮安火车南站)
- 324阅读2023-10-20
-
- 淮安7路公交车路线图(淮安火车站-清浦小学)和运营时间
- 155阅读2023-09-23
-
- 淮安H11路公交车路线图(淮安汽车北站-吴城街)和运营时间
- 291阅读2023-09-23
-
- 淮安游3路公交车路线图 淮安游3路公交车站点查询(淮安火车站到沈坤路镇海路)
- 381阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙202路公交车路线图 淮安盱眙202路公交车站点查询(商贸城到三河农场)
- 372阅读2023-10-20
-
- 淮安321路公交车路线图 淮安321路公交车站点查询(林集客运站到林集客运站)
- 203阅读2023-10-20
-
- 淮安清江浦区十大个性写真品牌排行榜
- 239阅读2023-08-21
-
- 淮安9路公交车路线图(盐河敬老院-公交城南停保场)和运营时间
- 193阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市洪泽区西顺河镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区徐杨街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-20
-
- 淮安金湖2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25
-
- 淮安61路公交车路线图(欣明集团-镇淮楼)和运营时间
- 476阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市洪泽区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 396阅读2022-12-22
-
- 淮安76路公交车路线图(高铁东站-白云路拱辰路)和运营时间
- 310阅读2023-09-23
-
- 淮安91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-25
-
- 淮安淮阴203路公交车路线图(北京西路-韩桥)和运营时间
- 166阅读2023-09-23
-
- 淮安市清河区区号和邮编
- 260阅读2023-08-17
-
- 淮安39路公交车路线图 淮安39路公交车站点查询(丁集到淮安火车站)
- 476阅读2023-10-20