淮安游3路公交车路线图 淮安游3路公交车站点查询(淮安火车站到沈坤路镇海路)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:08:52
淮安游3路公交车(淮安火车站-沈坤路镇海路),由起点站淮安火车站开往沈坤路镇海路,总共56个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
游3路上行路线图(淮安火车站-沈坤路镇海路)
站序 | 站名 |
1 | 淮安火车站 |
2 | 台州商城 |
3 | 淮安市五院 |
4 | 淮海北路 |
5 | 小营广场北 |
6 | 苏北市场 |
7 | 前进街南 |
8 | 卫生路 |
9 | 营东村 |
10 | 光辉乾城 |
11 | 翔宇北道 |
12 | 金都花园西门 |
13 | 淮安市税务局 |
14 | 翔宇北道·健康路 |
15 | 万达广场西 |
16 | 水渡口 |
17 | 中级法院东门 |
18 | 康乐路 |
19 | 常州路 |
20 | 小康城 |
21 | 珠海路无锡路 |
22 | 珠海路 |
23 | 牙知道口腔深圳路店 |
24 | 世袭雅园东门 |
25 | 威海路 |
26 | 厦门路 |
27 | 青岛路浦东路 |
28 | 青岛路·福州路 |
29 | 罗马假日南门 |
30 | 青岛路 |
31 | 南京路·迎宾大道 |
32 | 迎宾大道·广州路 |
33 | 迎宾大道·荷香路 |
34 | 迎宾大道·飞耀路 |
35 | 迎宾大道·安澜路西 |
36 | 迎宾大道·安澜路 |
37 | 开发区管委会 |
38 | 红豆国际城 |
39 | 膳魔师路 |
40 | 徐杨小区 |
41 | 徐杨乡政府 |
42 | 徐杨小区二期 |
43 | 中欣国际外语学校 |
44 | 黄岗 |
45 | 黄桥 |
46 | 朱庄西 |
47 | 承恩大道 |
48 | 淮安医院西门 |
49 | 楚州大道·山阳大道 |
50 | 清华苑 |
51 | 淮安中学 |
52 | 文华名城 |
53 | 古末口北 |
54 | 淮安区万达广场 |
55 | 淮安区体育馆 |
56 | 沈坤路镇海路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区钵池街道行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-20
-
- 淮安100路公交车路线图(公安监管中心-市一院南门)和运营时间
- 127阅读2023-09-23
-
- 淮安503路公交车路线图(古盐河生态公园南门-公交水渡广场枢纽站)和运营时间
- 365阅读2023-09-23
-
- 淮安市洪泽县区号和邮编
- 247阅读2023-08-17
-
- 淮安各区县人口排名 2021淮安常住人口总人口数
- 1992阅读2023-02-28
-
- 淮安金湖211路公交车路线图 淮安金湖211路公交车站点查询(花园桥南米厂到金湖汽车客运站)
- 430阅读2023-10-20
-
- 淮安116路公交车路线图 淮安116路公交车站点查询(淮安市四院到淮师)
- 336阅读2023-10-20
-
- 淮安游9路公交车路线图(沈坤路·镇海路-公交新城停保场)和运营时间
- 411阅读2023-09-23
-
- 淮安市淮阴区邮编 淮安市淮阴区邮政编码大全
- 186阅读2023-08-14
-
- 淮安淮阴205路公交车路线图(淮安汽车北站西-钱集大桥)和运营时间
- 385阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙8路公交车路线图 淮安盱眙8路公交车站点查询(漫岗社区到公交总站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 淮安15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 淮安205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-25
-
- 淮安336路公交车路线图 淮安336路公交车站点查询(朱桥客运站到闸南村)
- 163阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的急救中心电话号码
- 404阅读2023-05-29
-
- 淮安61路公交车路线图(镇淮楼-欣明集团)和运营时间
- 275阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙10路公交车路线图(长途汽车站-都梁驾校)和运营时间
- 212阅读2023-09-23
-
- 淮安游3路公交车路线图 淮安游3路公交车站点查询(沈坤路镇海路到淮安火车站)
- 101阅读2023-10-20
-
- 淮安697路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 淮安46路公交车路线图 淮安46路公交车站点查询(淮安汽车南站到公交开发区中心分公司)
- 373阅读2023-10-20
-
- 淮安91路公交车路线图 淮安91路公交车站点查询(西游乐园到江苏银行万达广场)
- 360阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安区石塘镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-20
-
- 淮安H20路公交车路线图(王兴街-淮安汽车北站)和运营时间
- 140阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴208路公交车路线图(淮安汽车北站内-古寨)和运营时间
- 409阅读2023-09-23
-
- 淮安60路公交车路线图(镇淮楼-高铁东站)和运营时间
- 346阅读2023-09-23
-
- 淮安专14路公交车路线图 淮安专14路公交车站点查询(行政中心(2号门)到楚州大道)
- 135阅读2023-10-20
-
- 淮安H29路公交车路线图(淮安汽车北站-淮高镇)和运营时间
- 458阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖游1路公交车路线图 淮安金湖游1路公交车站点查询(金湖汽车客运站到水上森林公园)
- 242阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水209路公交车路线图 淮安涟水209路公交车站点查询(新涟中到桃柳中心村)
- 252阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙9路公交车路线图 淮安盱眙9路公交车站点查询(长途汽车站到龙泉湖)
- 360阅读2023-10-20
-
- 淮安117路公交车路线图 淮安117路公交车站点查询(淮阴区政府到公交新城停保场)
- 394阅读2023-10-20
-
- 淮安353路公交车路线图 淮安353路公交车站点查询(头桥村到流均客运站)
- 277阅读2023-10-20