淮安46路公交车路线图 淮安46路公交车站点查询(淮安汽车南站到公交开发区中心分公司)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:53:11
淮安46路公交车(淮安汽车南站-公交开发区中心分公司),由起点站淮安汽车南站开往公交开发区中心分公司,总共27个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
46路上行路线图(淮安汽车南站-公交开发区中心分公司)
站序 | 站名 |
1 | 淮安汽车南站 |
2 | 启秀路枚乘路 |
3 | 启秀路明远路 |
4 | 清江浦区检察院 |
5 | 新维中央美地 |
6 | 学林雅苑 |
7 | 金榜花园 |
8 | 剑桥佳苑 |
9 | 天津路·柯山路 |
10 | 柯山路·逢桥路 |
11 | 天津路小学 |
12 | 开发区医院北 |
13 | 迎宾大道·韩泰路 |
14 | 慈铭华康体检中心北 |
15 | 迎宾大道·南京路 |
16 | 迎宾大道·广州路 |
17 | 迎宾大道·荷香路 |
18 | 迎宾大道·飞耀路 |
19 | 迎宾大道·安澜路西 |
20 | 安澜北路富誉路 |
21 | 徐杨花园 |
22 | 富安综合市场 |
23 | 城东花园 |
24 | 富士康 |
25 | 迎宾大道 |
26 | 红豆国际城 |
27 | 公交开发区中心分公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 402阅读2022-12-22
-
- 淮安涟水206路公交车路线图(县医院-宁连路)和运营时间
- 394阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽689路公交车路线图(方特复兴之路文化创意园-客运总站)和运营时间
- 315阅读2023-09-23
-
- 淮安846路公交车路线图 淮安846路公交车站点查询(福泉路天山西路到管弄新村)
- 366阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安区淮城街道行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-03-20
-
- 淮安涟水201路公交车路线图 淮安涟水201路公交车站点查询(涟水一中到淮水人家)
- 240阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区金港路办事处行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-20
-
- 淮安市行政区划代码 淮安市各区县街道区划码大全
- 342阅读2023-10-23
-
- 淮安136路公交车路线图 淮安136路公交车站点查询(润泰市场到中华门地铁站)
- 233阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴208路公交车路线图 淮安淮阴208路公交车站点查询(古寨到淮安汽车北站西)
- 174阅读2023-10-20
-
- 淮安市人口普查数据 第五、六、七次人口普查淮安市人口
- 682阅读2023-04-10
-
- 淮安507路公交车路线图(公交呼叫中心停保场-淮安火车南站)和运营时间
- 326阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴209路公交车路线图 淮安淮阴209路公交车站点查询(香港路到老张集)
- 127阅读2023-10-20
-
- 淮安Z3路旅游专线公交车路线图(云台山)(火车站南广场(天河公园·水袖流云)-云台山风景区)和运营时间
- 180阅读2023-09-23
-
- 淮安313路公交车路线图(茭陵乡-邵葛村)和运营时间
- 452阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-25
-
- 淮安游8路公交车路线图 淮安游8路公交车站点查询(沈坤路镇海路到西游乐园)
- 139阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖316路公交车路线图 淮安金湖316路公交车站点查询(湖畔旺屯到吕良客运站)
- 160阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的防疫站电话号码
- 364阅读2023-05-29
-
- 江苏省淮安市淮阴区渔沟镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-20
-
- 淮安H23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-25
-
- 淮安108路公交车路线图 淮安108路公交车站点查询(洋河公交枢纽站到市第一人民医院)
- 241阅读2023-10-20
-
- 淮安4路公交车路线图(健康西路·军营路-公交新城停保场)和运营时间
- 223阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙1路公交车路线图(龙泉湖驾校-井头街)和运营时间
- 142阅读2023-09-23
-
- 淮安215路公交车路线图(海岸阳光-团岛贵州路)和运营时间
- 465阅读2023-09-23
-
- 淮安354路公交车路线图 淮安354路公交车站点查询(中心村到流均客运站)
- 440阅读2023-10-20
-
- 淮安689路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙Y1路公交车路线图 淮安盱眙Y1路公交车站点查询(第一山公园到县政府)
- 130阅读2023-10-20
-
- 淮安27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-25
-
- 江苏淮安有什么好玩的地方
- 133阅读2023-09-06
-
- 淮安342路公交车路线图(博里镇-陶舍村)和运营时间
- 484阅读2023-09-23